>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Играете ли вы еще в Сталкер?
Всего ответов: 371

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Западный тоннель - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин, Zondr  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Дикая Територрия » Западный тоннель (Тоннель, через который можно пройти на Янтарь.)
Западный тоннель
ZondrДата: Четверг, 04.08.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:


Тоннель, соединяющий две локации.Сюда чaсто заходят зомбированные с Янтаря.Тоннель полностью заполнен жарками, глаза аж слезятся.Но раз есть аномалии, значит есть и артефакты, логично?





 
ZondrДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Огненный щар валялся прямо под ногами, но первый зомби выстрелил.Он был вооружён обрезом, в куртке новичка.Всего их было 5.Я достал гаусс и разнес башку этому зомби.Осталось четверо.Один из них, в костюме свободовца и с LR-300, выпустил очередь из своего оружия.Я успел спрятаться за колонну, но одна пуля угодила в предплечье.Руку поразила дикая боль.Я вскрикнул, но тут же сосредоточился на зомбированных.Система жизнеобеспечения ввела в руку обезболивающее.Я уже мог "использовать" своё оружие.Зомби шли прямо через аномалии, но не обращали на них никакого внимания.Ко мне приближались пятеро факелов.Я достал Грозу выпустил гранату в толпу.Полетели конечности и куски мяса, в тоннеле разрядились несколько аномалий.Я выглянул из-за колонны и взглянул в сторону Янтаря.Одно "тело" ещё шевелилось.Я подошёл к нему и взглянул на зомби: половина тела обгорела, на руке нехватало двух пальцев.Из предплечья торчал железный прут, в животе нехватало куска мяса...Ужасное зрелище.Я достал нож(он был таким старым и ржавым, нодо сменить) и вогнал его в горло мертвецу.Теперь точно мертвецу.Убрав Грозу, я достал детектор и стал пробираться через аномалии, не забыв собрать артефакты.Их оказалось 3: две капли один кристалл.Неплохо.Я закинул их в рюкзак и двинулся на Янтарь...
================
Отлично..Про нож заметочка чёткая =)




 
ВластелинДата: Четверг, 29.09.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Мы бежали пол километра. Когда мы пришли на шаг мы уже подошли к старому тоннелю ведущему на Янтарь. Пред туннелем валялись несколько окончательно дохлых зомби.
-Твоё друг рядом.
-Рядом это где?
-В данный момент рядом с лагерем учёных. Там что то происходит, но я точно не знаю что.
-Странно, почему он так медленно передвигается?
-На выходах из Лиманска и Припяти есть временные пузыри, и время там искажается.
-Это многое объясняет.
-К нам что то приближается.
После этих слов Цезарь снова исчез. Я посмотрел по сторонам, вроде всё спокойно. Вдруг предо мной появился кровосос. Мутант повалил меня на землю. Вот зараза значит мой спутник не очень то хорошо отпугивает мутантов. Я попытался сопротивляться, но без эгзоскелета это бесполезно. Я уже приготовился к смерти, прощай грешный мир. Кровосос начал стягивать с меня защитный шлем. Но за секунду ситуация изменилась колоссально, теперь у кровососа шансов выжить практически нет. Внезапно возникший Цезарь схватил урода и оттащил от меня. В находящийся руках моего защитника, если можно так назвать его передние конечности кровосос пытался вырваться и визжал как плоть. Цезарь издал хриплый рык, оскалился и впился гаду в шею. Теперь у меня нет сомнений что вид мутантов к которым относится мой спутник произошёл от кровососов. Как и кровососы Цезарь пил кровь, исчезал, но он был крупней, у него имеется нижняя челюсть, а также обладает псионитическими способностями, из этого следует что он не кровосос, а представитель родственного, но более опасного вида. Спустя примерно три минуты Цезарь закончил трапезу. Теперь мой спутник имеет не просто чёрную окраску, сейчас у него по бокам и на спине появились красноватые пятна.
-Вот не умею я убивать кровососов.
-Тебе ещё не раз предстоит увидеть их. Со временем ты их научишься убивать.
-Откуда ты знаешь?
-Я много чего знаю. Я тебе скажу один секрет. Убивать это целое искусство, конечно по началу сложно привыкнуть, но когда достаточно убьёшь то у тебя появится свой уникальный стиль и умение убивать и чем ты больше будешь убивать тем твой стиль убийств будет становиться более совершенным.
-А ты не знаешь как кончится моя жизнь?
Я резко изменил тему, сам незная почему.
-Знаю.
-Тогда расскажи.
-Нет. Ты сам узнаешь, когда придёт время, а если правильно выражаться сам выберешь свою смерть. А я знаю не как ты умрёшь, а какой сделаешь выбор.
-Ладно, на эту тему больше не буду спрашивать.
-И правильно сделаешь, если не будишь. Скажу тебе ещё кое что. Чувства это и слабость, и сила. Для каждого баланс между добротой и жестокостью, хоть это и чуть неправильные слова, но тебе так будет легче понять, для каждого этот баланс уникален. Я не хочу сказать что в этом плане один человек более совершенен, чем другой, я просто хочу объяснить тебе что ничего совершенного нет, у всего есть свои минусы и плюсы. Я вижу твою слабость, но тебе не скажу в чём она заключается, какой твой недостаток ты должен понять сам.
-А какой твой недостаток?
-Я не умею сострадать, я не чувствую любви, ни жалости, я могу чувствовать лишь привязанность. Хотя я сделаю всё ради исполнения воли Монолита.
-Давай уже пойдём.
-Что же в конце концов будет, всё так просто и одновременно непонятно...
Прошептал Цезарь.
-Что ты сказал?
- Идём уже.
И опять мы пошли, впереди снова Янтарь серый и скучный.
=========================
Эт другое дело!Узнаю стиль...Отлично!



 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Дикая Територрия » Западный тоннель (Тоннель, через который можно пройти на Янтарь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2