>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Лучший Глобальный Мод
Всего ответов: 336

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

База монолита в Лиманске - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Лиманск » База монолита в Лиманске (Если ты не из Монолита лучше не суйся сюда.)
База монолита в Лиманске
ВластелинДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

База группировки монолит в Лиманске. Если ты не монолитовец, то лучше обойди это место за километр.






Сообщение отредактировал Властелин - Понедельник, 01.08.2011, 14:27
 
ВластелинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Мы зашли в внутрь здания. Тут почти не было мебели, только несколько диванов и куча матрасов. Мы с Зондаром сели на один из диванов, а фантом куда то ушёл. Через несколько минут мне и моему другу дали по миске с картофельным пюре и с двумя котлетами. Наконец, нормальная еда. Как я был рад. Да лицо и Зондора стало не таким мрачным. Тому кто это приготовил надо дать медаль за заслуги перед моим желудком. После еды нам принесли по кружке тёплого чаю, жалко только без сахара. Мы спокойно сидели несколько часов, хоть и в далеке кто то стрелял. После этого мне стало скучно. Дали хотя бы карты поиграть. Я встал и начал ходить по комнате. Не прошло десяти минут, как ко мне подошёл Фантом и сказал.
-Властелин, пойдёмте выдадим награду нашему спутнику.
Я позвал Зондара. Мы прошли через несколько комнат и спустились в подвал. Повсюду лежали разные бронежилеты, защитные костюмы и эгзоскелеты. По бакам комнаты стояли стойки наверно со всем оружием которое можно было найти в Зоне. В конце помещения были две двери. Зондр уже собрался примерить один из эгзоскелетов.
-Это обычное снаряжение разных группировок, нам вон в ту дверь. Сказал Фантом и указал на одну из двух дверей.
Он подошёл к двери и открыл её. Зондр вошёл первый, а я за ним. В этой комнате было во основном вооружение Монлита. Но в другом конце комнаты стоял эгзоскелет тёмно-серого почти чёрно цвета. Фантом подошёл к костюму и сказал.
-Это наша новейшая модель. Этот эгзоскелет почти в два раза легче обычного, у него усиленная броня и более мощные сервоприводы, которые позволяют переносить вес до двухсот килограммам, также в нём можно бегать. В него встроена система регулировки температуры. В замен обычного аккумулятора встроен аккумулятор созданный на основание мощных артефактов электрической природы. Такого акомулятора тебе хватит не меньше чем на пол года. Пока примеряй, а я принесу тебе ещё кое что.
Зондр быстро переоделся в свою новую защиту от пуль и аномалий. Фантом принёс странную снайперку.
-Это гаус винтовка, или если официально изделие №62. Такую же вы видели у меня. У неё два недостатка. Первое низкая скорострельность и к ней сложно найти патроны.
Фантом вручил Зондору гаус и два артефакта.
-Это компас и пузырь. У компаса масса полезных свойств, но он радиоактивен. А пузырь поглощает эту радиацию. Зондр положил артефакты в специальные контейнеры.
-А теперь пройдёмте в соседнюю комнату за боеприпасами. Зондр вошёл в комнату и начал набивать рюкзак патронами для гауса. Также он взял несколько обойм для грозы и десяток гранат Ф1. После этого к Зондару подошёл Фантом и дал небольшую пачку денег.
-Тут 10000 рублей. Также посмотри на ПДА. В ближайшие две минуты тебе придёт подарок от меня, за спасение избранного на мосту.
После этого ПДА Зондара запищал. Мой друг достал ПДА. Я тоже подошёл поближе. Зондару пришло сообщение.
"Помнишь командира наёмников со свалки. Приходи на нашу базу на дикой территории, координаты я тебе скинул. Есть дело!!!"
-Теперь иди, до ночи тебе надо выйти из Лиманска. До моста тебе поможет дойти два наших человека. Сказал Фантом.
-Пока Зондр. Надеюсь ещё увидимся.
-Пока. Обязательно увидимся. Друг.
=====================
0_о





Сообщение отредактировал Властелин - Воскресенье, 07.08.2011, 22:36
 
ВластелинДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Зодр ушёл. Мне было плохо без него. Сколько мы вместе прошли, сколько убили разных тварей? Наверное если не он, то я лежал бы на кордоне убитый кровососом. Жалко что он ушёл, но думаю мы ещё встретимся. Я сидел в этом старом доме в котором находилась база монолита, из за того что один гад из долга попал мне в руку. Меня лечили какими то странными артефактами. Мне выделили диван. Но был один плюс, меня хорошо кормили. Так я просидел три дня. После этого с меня сняли бинты. Я удивился. Раны которые заживали бы долгое время прошли за несколько дней. Теперь я похожу по окрестностям. Только я собрался выйти из здания как ко мне подошёл Фантом.
-Властелин вам нельзя выходить. по городу Ещё бродят несколько отрядов Долга. Идёмте, вы пока посмотрите на вооружение которое мы вам приготовили.
-Хорошо!
Опять мы спустились в подвал где брал снаряжение Зондр. Но теперь по среди комнаты стояла стойка с эгзоскелетом.
-Этот эгзоскелет по свойствам похож на тот который мы дали вашему другу. Но эта модель создана специально для вас и цвет у него как и остальных костюмов монолита. В это чудо технологий встроен новейший прибор ночного виденья, а также более лучшая система жизнеобеспечения. На ваш ПДА будет отображаться частота вашего пульса и температура вашего тела. Если какой то показатель превысит допустимое значение, то вы сразу же узнайте об этом.
-Отличная вещь!
-А вот это ваш гаус. У него немного увеличена скорострельность и более большая обойма.
После этих слов Фантом протянул мне гаус винтовку.
-Пока примерьте. Я буду ждать вас на верху.
Я переоделся в новую амуницию и взял гаус. Для такой махины жутко удобная вещь. После этого я поднялся на верх. У входа в здание стояли десять человек. Девять были в обычных лёгких костюмах монолита, а последний был в тяжёлом костюме Долга. Стоп это Зубр. Я подошёл к Фантому.
-Что этот долговец сделал?
-Это один из лидеров нападения на Лиманск. Мы разбили его отряд несколько часов назад.
Я приблизился к Зубру.
-Помнишь новичка из тёмного леса. Ты помог мне. В зоне всё что нибудь да стоит и тебе когда нибудь придётся помочь мне. Это ведь твои слова?
-Ты?!
-Вспомнил значит. Зачем ты пришёл на территорию Монолита?
-Убить всех вас, чёртовых фанатиков! Теперь убей меня.
-Я лучше тебя отпущу, ведь в зоне всё что нибудь да стоит. Ты передашь сообщение всем нашим врагам. Скажи им что скоро их настигнет праведный огонь страха. Тех кто переродиться в нём мы примем, а стольных постигнет жуткая смерть!
Что это со мной?! Я не хотел передавать никакого послания. И тут в голове раздался голос.
"Пусть знают враги монолита что их ждёт Ад! Не забывай, ты избран мной."
-Отпустить долговца!
Прокричал я. Ко мне подошёл Фантом.
-Властелин, Лучше убить его.
-Заткнись! Ты должен исполнять волю Монолита. Мои слова воля Монолита, моё желание это закон для вас! Ты понял?!
-Да я понял. Отпустить долговца.
Фантом был удивлён, а я вообще шокирован свои поведением. Зубр подошёл ко мне.
-Я передам твои слова. Но запомни, если мне представиться возможность, то я убью тебя.
-Желаю удачи.
Додговец ушёл. После я сообщил всем бойцам.
-Теперь мои приказы исполнять немедленно. Фантом подойди ко мне.
-Да Властелин.
-Собери отряд из двенадцати человек. Мы отправляемся
в Припять. Мне надо увидеть Харона.
-Ваша воля закон для меня.
===============================
ААААААААААААААААААА!!!!!Я не могу!!!!ФААААК!!!Это ОХХХ****О



 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Лиманск » База монолита в Лиманске (Если ты не из Монолита лучше не суйся сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2