>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Какая игра из серии сталкер вам больше нравится?
Всего ответов: 307

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Как заняться сексом с девушкой, несколько способов :) - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Территория свободного общения » Общение на разные темы » Как заняться сексом с девушкой, несколько способов :)
Как заняться сексом с девушкой, несколько способов :)
4o_kavoДата: Суббота, 23.07.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

В общем вот оно … только это, воин за Добро и Справедливость, не забудь про средства самозащиты - то есть, не путай презерватив с носком недельной давности. И так, приступим.

Способ первый (классический)
Для осуществления этого способа тебе нужна пустая хата. Отправляй родителей на дачу, за границу, в морг, в тюрьму - куда угодно, лишь бы не мешались.
Так, ладно. Устраиваешь крутую вечеринку - отличная музыка, коктейли, пиво и сигаретный дым. Украшением вечеринки станут хороший коньяк и амфетамины.
Не мне вам рассказывать, что в состояние алкогольного опьяненья девушки становятся более сговорчивыми - главное не переборщить, а то девушка может отрубиться. Хотя … со спящей девушкой можно вытворять всякое.
В любом случае она ничего не вспомнит на утро, зато блевать будет - мама не горюй.
Кстати о маме. Когда девушка скажет “кажется, меня сейчас стошнит” - ставь её в интересную позу и фоткай камерой на мобильнике! Вааля - ближайшие две недели все твои самые извращённые фантазии будут исполнены! Для этого тебе достаточно всего лишь шантажировать девушку этой самой фоткой [сатанинский хохот].

Способ второй (дружеский)
Как вы уже догадались, мои маленькие извращенцы на гране сперматоксикоза, играть мы будем на дружеских чувствах девушки. Сразу скажу - если боишься трудностей, этот способ не для тебя. Во-первых, занимает много времени: познакомится с девушкой, подружиться с ней, не испортить отношений.
Во-вторых, важно не погибнуть под говнодавами её парня (как это сделать я описал дальше). Зато, как только девушка потеряет бдительность, у тебя появится отличная возможность, ограниченная всего двумя факторами - твоим воображением и её воспитанием. Вся фишка тут в том, что бы её шокировать. Она тебе доверяет, можете пару раз в кино сходить, потом предложи ей помощь с курсовой и пригласи её к себе - мол, материал поискать. Она опомниться не успеет, как ты с неё уже трусики стянешь.
Здесь особенно будут уместны всякие возбуждающие препараты (конский возбудитель - продаётся в большинстве зоомагазинов, одеколон с ферамонами и т.п.) и романтическая музыка (Cannibal Corpse, Iron Maden, Краски).
ВНИМАНИЕ! Если девушка слишком упёртая - не вздумайте притворяться геем! Никаких розовых джинсов и кофточек! Никаких маек весёлых расцветок! Никаких разговоров о моде! Почему? В лучшем случае тебя запалят, и на этом всё кончится, в худшем тебя не запалят, и она познакомит тебя со своим другом Гансом …

Способ третий (шоколадный)
Ты спросишь, почему шоколадный? Нет? Ты сам догадался? Тьфу, причём здесь шоколадный глаз и анальный секс? Просто всё уже в шоколаде. Случай редкий, но бывает - герла уже хочет тебя, сама по себе.
Как вычислить такую девочку? Будь наблюдателен - покачивание бедрами, ноги расставлены несколько шире, чем обычно, слегка приоткрытый рот, влажные губы, поглаживание предмета цилиндрической формы - всё это выдаст похотливую самку.
Я конечно понимаю, что 90% читавших уже убежали - ведь каждая тётка только о них и мечтает, ага. Но не бросать же оставшихся 10% … Шоу продолжается!

Способ четвёртый (авторский)
Чувак, ты встречаешься с девушкой, любишь её и всё такое - у вас всё пучком, если бы не одно НО. Она тебе не даёт и не даст до 25-и лет … и то, если только вы поженитесь? Обалдеть … ну ладно, это поправимо.
Всё, что от тебя требуется - это познакомить её со мной.
Не волнуйся, мы всего лишь попьём пива, посмотрим какой-нибудь ужастик и принесём в жертву плюшевого мишку на опушке леса ближе к ночи. А да, чуть не забыл - в обязательную программу входит знакомство с моим легионом волшебных мумитролей.
На следующее утро ты получишь её совершенно другим человеком. Отныне в её голове крутится только одна мысль - ТРАХАЦЦО!
Теперь ты смело можешь показать её своим друзьям-байкерам, сводить на концерт Рамштайна и что самое главное - зачать с ней новую форму жизни! Кстати, если заметишь на её лобке татушку “Здесь был шума. Помним и чтим” - не обращай внимания, это мой копирайт. Правда, красивый готический шрифт?

Способ пятый (ментальный)
Отличный способ - вы по любому в выигрыше. Смотри сам:
Смотришь девушке прямо в глаза, не моргаешь. Представляешь, как она медленно, грациозно избавляется от одежды, затем садится на тебя сверху и совершает не двусмысленные движения тазобедренным суставом. Понятное дело постоянно в глаза девушке (как и на другие её места) ты смотреть не сможешь … поэтому, запасись как можно большим количеством её эротических фотографий и тренируйся на них. 3 раза в день. Минимум. В чём же заключается выигрыш? А вот в чём - либо девушка тебе отдастся в знак доброй воли, либо ты достигнешь высшего разряда в астральном сексе и сможешь сколько угодно долго трахать галлюцинацию. Эх, мы в детстве так зажигали с Наташей Королёвой … а потом я, блин, вырос …

Способ шестой (криминальный)
Вообще, криминальных способов столько, что хоть мумитролю в ж*пу запихивай (ничего личного). Выделим два основных.
Первый. Организуешь её похищение, насилуешь где-нибудь в подвале, а потом же сам героически спасаешь. Легенду придумаешь сам. Главное, чтоб она в тебе не признала насильника - в этом деле нам помогут клей момент, пары бензина, снотворное, аэрозоли от насекомых и прочая химия не благотворно влияющая на мозг.
Второй. Можешь подстроить аварию. Ночью, пока она будет под капельницей … ну, в крайнем случае, в морге … какой же ты извращенец! Ты отвратителен! Из-за таких как ты я и хочу, чтобы меня кремировали сразу после смерти.

И на засыпку - Как отбить девушку у парня.
Подходишь к парню с другом (важно чтоб всё это видела девушка). Друг держится за попу (свою) - если она будет в гипсе, вообще круто. Если сумеешь достать медицинскую справку о порванной попе и анальных трещинах - совсем замечательно.
В общем, подходишь, бьёшь парню в рыло, а друг тем временем кричит ему “Урод! Сраный пидер! Ты попадёшь в Ад! Как ты мог изнасиловать меня! МЕНЯ!”
Если друг после этого ещё и заплачет - считай девчонка у тебя в кармане, точнее в пастели.
Как это работает? Девочка видит и слышит выше описанную сцену и всё - с этим парнем она больше не встречается! У неё для этого есть как минимум 2 причины:
1. Её парень - пидер.
2. Ей страшно за свою попу.
Дальше в силу вступает твоё обаяние … ну или одеколон с ферамоном …

Удачи тебе, мой маленький извращенец! Да прибудет с тобой Сила!


 
4o_kavoДата: Суббота, 23.07.2011, 16:43 | Сообщение # 2
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

ха :) может пригодится камунибуть ;)

 
Тихий_донДата: Суббота, 23.07.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Главный админ
Группа: Нейтрал
Сообщений: 877
Награды: 17
Репутация: 102
Статус:

4o_kavo, ну ты даешь,конечно комсу-нибудь пригодится,тебе наверное!


 
SnaiperДата: Суббота, 23.07.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: Нейтрал
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 48
Статус:

О,спасибо..Уже неделю тёлку прошу об этом,попробуем))))))))


Так что, когда ты видишь меня в своем квартале с двумя стволами,
Орущего "К чёрту весь мир", как Тупак,
Значит, мне просто на всё наплевать!
 
FerdinandДата: Суббота, 23.07.2011, 18:27 | Сообщение # 5
Лидер Чистого неба
Группа: Лидер
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:

gu-gu14 gu-gu14 gu-gu14 у хаха!! не ожидал такого от тебя,Снайпер!
да ты маньяк!


=^
 
SnaiperДата: Суббота, 23.07.2011, 18:39 | Сообщение # 6
Познающий
Группа: Нейтрал
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 48
Статус:

Ferdinand, =Ъ ,я такой ....Всё перепробывал!И дачу с вином и пустой дом без родоков,ничё не помогает(((


Так что, когда ты видишь меня в своем квартале с двумя стволами,
Орущего "К чёрту весь мир", как Тупак,
Значит, мне просто на всё наплевать!
 
SnaiperДата: Суббота, 23.07.2011, 18:49 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: Нейтрал
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 48
Статус:

Вот как уговорить эту с*чку?!


Так что, когда ты видишь меня в своем квартале с двумя стволами,
Орущего "К чёрту весь мир", как Тупак,
Значит, мне просто на всё наплевать!
 
4o_kavoДата: Суббота, 23.07.2011, 23:52 | Сообщение # 8
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

Тихий_дон, мне это не надо точно, Snaiper, когда у меня был первый раз, мне во всём помогла машина, я вот эту херню тоже на сталкерском сайте нашёл решил и сюда кинуть :)

Лично от себя скажу искать какието способы в инете как тра... девчёнку это всё гон, надейся на себя рано или поздно это случится :)


 
SnaiperДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:31 | Сообщение # 9
Познающий
Группа: Нейтрал
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 48
Статус:

Это точно 4o_kavo, согласен))...а вот способ "как отбить девушку у парня" меня очень напрягает


Так что, когда ты видишь меня в своем квартале с двумя стволами,
Орущего "К чёрту весь мир", как Тупак,
Значит, мне просто на всё наплевать!
 
неприкаяннаяДата: Суббота, 13.08.2011, 22:40 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Грех
Сообщений: 62
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:

Эм.. скажу одно - нафиг такие советы))
Но почитать весело biggrin01 автор - юморист, за что ему и респект.
Что, действительно, так паритесь? Хочется, но колется? Если вам только это и нужно, то ищите себе таких, которые и сами не против ночки без обязательств.. такие есть, ибо на каждый спрос имеется предложение.
Если же отношений серьезных, то насчет "и не даст до 25-и лет" - это же бред для нашего общества..
Quote (Snaiper)
а вот способ "как отбить девушку у парня" меня очень напрягает

тоже прикол)) не парься.
 
4o_kavoДата: Суббота, 13.08.2011, 22:43 | Сообщение # 11
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

неприкаянная, Во правильно :)) Нахер бегать по всем завёл себе девчёнку построил крепкие отношения и всё...

 
KONSYLДата: Суббота, 22.10.2011, 21:18 | Сообщение # 12
Лидер свободы
Группа: Лидер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:

Начал читать с недоумением, в середине - с улыбкой, в конце с диким хохотом biggrin01
 
СеРЬIйДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:27 | Сообщение # 13
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 36
Статус:

KONSYL, я так же почти!Ха!


уходил, чтобы с разбегу вернуться!
 
b1astaДата: Понедельник, 07.11.2011, 04:23 | Сообщение # 14
Лидер Греха
Группа: Лидер
Сообщений: 374
Награды: 6
Репутация: 28
Статус:

хахахах)))

Каждый из нас грешник на этой Земле!

 
СеРЬIйДата: Среда, 09.11.2011, 14:31 | Сообщение # 15
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 36
Статус:

Да вот так!


уходил, чтобы с разбегу вернуться!
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Территория свободного общения » Общение на разные темы » Как заняться сексом с девушкой, несколько способов :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2