>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Смешные и интересные моменты в ТЧ - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Обсуждение Тень чернобыля » Смешные и интересные моменты в ТЧ (добавляйте свои причудливые коментарии сюда!)
Смешные и интересные моменты в ТЧ
FerdinandДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:19 | Сообщение # 1
Лидер Чистого неба
Группа: Лидер
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:

Просто в ТЧ я знаю куда больше интересных моментов, чем в других частях.
Enjoy!

Добавлено (04.07.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Вот пример: во время игры на Арене (бой, где против двух сталкеров с обрезами) меня убили выстрелом в упор. но мой труп вместо того,чтобы лежать, начал извиваться и расширять текстуры. и вдруг появляется табличка: "Вы действительно хотите перейти на другую локацию?". я нажал "Да".
После этого я вдруг со всем своим снаряжением(по идее оно должно было быть у Арни) оказываюсь ПОД Свалкой! снизу видно долговцев, сталкеров, артефакты и аномалии. и вокруг серый фон. если кинуть себе под ноги гранату(проверял на себе)её не видно, но взрыв наносит урон. и если умереть, то персонаж будет выглядеть, как будто он просто застыл стоя( как в одной концовке если идти к Монолиту) вот такая история.
Enjoy!


=^
 
неприкаяннаяДата: Суббота, 13.08.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Грех
Сообщений: 62
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:

Quote (Ferdinand)
"Вы действительно хотите перейти на другую локацию?". я нажал "Да".

Бывает.. в совершенно неожиданных местах, когда каким-то образом удается выйти за границы дозволенного. И, бывает, что просто проваливаешься куда-нибудь, но, в основном, уже мертвый. В ТЧ у меня такое случалось реже, чем в ЗП.

Было однажды на переходе в Темную Долину со Свалки: Радиация на пределе, я подхожу к заветному холмику, нажимаю "Да", но тут снова тот же экранчик с вопросом. Нажимаю снова. Снова экранчик и снова нажимаю.. В общем, началась-таки загрузка уровня, но в Темную Долину был перенесен уже мой труп(( Было обидно, потому что сохранку на Свалку стерло, заменив ее загрузкой Долины, когда трупу Меченого уже не помочь, а я начала играть с новым бзиком - от загрузки уровня до загрузки уровня, без левых сохранений. Вот и проверила...
 
АнубисДата: Суббота, 03.09.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Лидер Греха
Группа: Нейтрал
Сообщений: 221
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

Я вот там открыл новую аномалию. И назвал её "Бесконечность". Она есть в Агропроме. Там где переход на Свалку ворота открыты и был глюк, что переход тупо не сработал. Я пошёл дальше зашёл в открытые ворота и... провалился. У меня под ногами небо, позади ворота и я падаю вниз. А когда приземляюсь вижу всю локацию снизу.
 
Тихий_донДата: Суббота, 03.09.2011, 21:23 | Сообщение # 4
Главный админ
Группа: Нейтрал
Сообщений: 877
Награды: 17
Репутация: 102
Статус:

Анубис, знакомая хрень!


 
АнубисДата: Суббота, 03.09.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Лидер Греха
Группа: Нейтрал
Сообщений: 221
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

Тихий_дон, у меня такое часто происходит. Особенно в модах.
 
СеРЬIйДата: Среда, 09.11.2011, 14:25 | Сообщение # 6
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 36
Статус:

да бывает!


уходил, чтобы с разбегу вернуться!
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Обсуждение Тень чернобыля » Смешные и интересные моменты в ТЧ (добавляйте свои причудливые коментарии сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2