>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Лес - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Рыжий лес » Лес (Сам Рыжий лес о котором ходит дурная слава.)
Лес
ВластелинДата: Четверг, 04.08.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:


Рыжий лес. Опасное место. Радиация, аномалии, опасные мутанты, это не все ужасы которые ждут вас тат. Решишься ли вы ступить в неизвестность?

Прикрепления: 5207920.jpg (47.0 Kb)





Сообщение отредактировал Властелин - Четверг, 04.08.2011, 22:33
 
ВластелинДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:38 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Мы шли совсем не долго меньше получаса. Пока наши пленники вели себя тихо. Вот перед нами появились ворота старого заповедника.
-Нам сюда. Это единственный путь. Заявил один из бандитов.
-Лучше идите побыстрей.
Сказал я, а то они шли медленно и говорили то что и так понятно.
Наш необычный отряд вошёл в лес. В кустах раздался шорох и туда полетели несколько десятков пуль от валов. Из кустов выпрыгнула химера и побежала в противоположенную от нас сторону. Рядом с тем местом где сидела химера осталось немного крови. Наверно ранили тварь. Ну и ладно. Мы пошли дальше, я поскорей хочу увидеть одного человека.
============
круто!Фак еа!



 
ZondrДата: Вторник, 09.08.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Огромный Рыжий лес. Сколько слухов, легенд и сказок про него ходит, и все плохие.То сталкеры пропадают, то их просто находят разорванными на куски зверским способом.Мистика.
Как только мы вошли в лес, из кустов раздалось протяжное рычание.Зубр стал тихо пятится назад, но спиной уткнулся на ствол моей грозы.Мы простояли так секунд десять и после этого из кустов выпрыгнула химера.Судя по многочисленным ранам на её теле, она была ранена, но она была также опасна, как и обычная.Мы повалились в разные стороны и начали стрелять.Химера растерялась, и мне хватило времени загнать гранату в подствольник и сразу же выпустить её.Граната угодила прямо химере в голову.Она повалилась мёртвой на землю, а я сделал выстрел.Контрольный.Отдышавшись, мы двинулись дальше.Через пол часа я спросил:
- Далеко ещё?
- Нет.15 минут ходьбы.
- Там сейчас обычные нейтралы?
- Да, только нейтралы.Другие туда не заходят.
- Отлично.Двигай дальше!
Вдруг послышалось томное рычание.Всё вдруг стало очень я рким, контрастным.Вдруг из кустов, справа, на меня прыгнула псевдособак.Я ушёл с линии атаки и двинул ей прикладоб.Мутант...исчез!
- Блин!Только этого не хватало! - сказал я.
- Что такое?
- Пси-собака.
Зубр побледнел.Псы повалили на нас с разных сторон.Мы начали отстреливаться, но на каждую собаку хватало по патрону.Я начал искать настоящую, попутно отбиваясь от фантомов.Это должна быть трусливая собака, которая держится дальше всех.га, вот одна!...Чёрт, фантом...вот ещё одна!...обратно мимо...ага!Теперь точно...Да, она!Я выпустил веером пол магазина в сторону настоящей.Неожиданно все остальные собаки исчезли.А мы быстро с ними справились, даже без потерь!
- Всё!Почти пришли!Видишь ту шахту?От неё пройти метров 5 и будет забор, а за ним...-Зубр хохотнул.Мне стало не по себе от его смешка
- Эээ...ладно. - ответил я.
======================
Отлично,супер.




 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Рыжий лес » Лес (Сам Рыжий лес о котором ходит дурная слава.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2