>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Вы хотите помочь сайту?
Всего ответов: 215

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Детский сад - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Припять » Детский сад
Детский сад
4o_kavoДата: Пятница, 19.11.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

Прикрепления: 3836171.jpg (17.5 Kb)


 
ВластелинДата: Суббота, 17.09.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Мы подошли к старому детскому саду. Сразу лесть в здание было нельзя, надо было хотя бы осмотреть здание со всех сторон и выработать план. Я и один из бойцов обошли здание. Особо важного мы ничего не узнали, только одна из дверей ведущих в здание была выломана. План атаки я придумал быстро. Сначала в здание зайдут пулемётчики, за ними я и бойцы с валами, а замыкающими будут братья с винторезами.
-Всё инструкции вы получили теперь в перёд.
Тихо сказал я что бы не выдать наше место расположение.
Но когда мы подошли к зданию из окна выпал труп вместе с оконной рамой. Труп был одет в обычную кожаную чёрную куртку, а в руках держал двухстволку.
-Вперёд! Быстрее, быстрее!
Сказал я, снаружи нас могли заметить и тогда весь эффект неожиданности будет потерян. Войдя в здания отряд сразу натолкнулся на трёх бегущих в низ по лестнице грешников одетых в также как и труп который полминуты назад вылетел из окна, только теперь грешники вооружены АК101. Пулемётчики мгновенно положили воинов греха и те даже не успели ничего сделать. Я с остальными братьями в спешке поднялся на второй этаж. И я увидел довольно необычную картину. На полу лежит больше десятка трупов грешников, а оставшийся три бойца дерутся с довольно необычным противником. Их противником является двухметровый человек одетый в старый рваный плащ с капюшоном, а на голову сталкера надет старый противогаз. Но необычным противник был потому что грешники высаживали ему чуть ли не в упор целый свинцовый дождь, а ему хоть бы хны, он на них нападает с обычным ножом. Терминатор быстренько расправился с оставшимся грешниками и повернулся в нашу сторону. Из многочисленных дыр в теле которыми буквально было усеяно тело сталкера посыпались небольшие кусочки свинца и раны на глазах стали заживать.
-Вот чёрт! Валите этого гада!
Прокричал я и выстрелил. Моему примеру последовал весь отряд. Получив по десятку пуль от каждого из нас демон упал.
-Кто это?
Ответа на мой вопрос не последовало и это не удивительно.
Неожиданно для меня человек встал и с невероятной скорость подбежал к одному из монолитовцев и нанёс удар ножом.
-Один из братьев повержен, убьём неверного!
Прокричал я во весь голос.
Все бойцы и я в том числе открыли огонь. Этот гад двигался с невероятной для человека скоростью и уже через минуту он убил ещё семерых братьев. Я выстрелил ещё несколько раз и не я один, этот паразит уже должен на половину из свинца состоять, а он до сих пор не умирает. Спустя ещё минуту в живых остался только я и этот чёрт. Я достал нож. Раздался хриплый смех.
-И ты думаешь меня одолеть. Ничтожество.
Только этот гад договорил свои слова, как в друг в помещение вбежал неизвестно от куда взявшийся Фантом.
-Ты?
Спросил мой противник у Фантома.
-Да я!
После этих слов фантом достал странную гранату и сказал.
-Властелин ложись.
Фантом бросил гранату под ноги моему сопернику. Взамен взрыва рядом с несокрушимым сталкером на несколько секунд возникла электра. Меня тоже слегка ударила током. Гад который убил весь мой отряд поднялся с пола и сказал.
-Привет Фантом.
-Привет Чёрный сталкер. Или как тебя называли раньше, Тевтонец.
=====================
Неожиданно...Отличный рассказ!





Сообщение отредактировал Властелин - Суббота, 17.09.2011, 20:16
 
ВластелинДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Фантом знает этого гада.
-Какой ещё Чёрный сталкер?
-Властелин вы почти не общались с обычными сталкерами, поэтому не знаете их баек. По зоновским сказкам Чёрный сталкер это бессмертное порождение зоны с виду похожее на человека.
Сразу как Фантом ответил на мой вопрос я задал второй.
-А кто он на самом деле?
-На самом деле мы с Фантомом первые кто добрались до Монолита, а до этого меня называли Тевтонец. Я пожелал бессмертия и известности, а мой спутник пожелал служить Монолиту в замен на некоторые возможности, но на какие я не знаю.
-Я частично стал самим Монолитом. Он общается со мной, как и вы мой Властелин. Но так как я исполняю его волю я не могу умереть.
-А почему ты напал на нас.
-Это вы напали на меня. Хоть я и не могу умереть но боль я чувствую, поэтому мне очень не нравится когда в меня стреляют, или ещё как то пытаются убить.
Логичный ответ.
-Фантом а как ты узнал про то что мне и отряду грозит опасность, или ты просто решил прогуляться и заодно посмотреть на мой труп?
-Властелин, о том что вам грозит опасность мне сообщил сам Монолит. Я добрался сюда так быстро как мог.
Я узнал ответы на многие вопросы.
Вдруг Фантом упал на пол. Я подбежал к нему. Пульса не было.
-Тевтонец что с ним?
Ответа не последовало. Я повернулся в сторону Чёрного сталкеры.
-Твою мать!
Тевтонец тоже лежал на полу без пульса. Как бессмертные могут умереть.
-Они не умерли. Они стали частью меня.
Пронёсся эхо образный голос.
-Монолит, в человеческом понимании это значит умерли! Зачем ты их убил?
-Каждый из них скрывали главное от тебя. Тевтонец убил бы тебя когда бы ему представилась возможность, а Фантом сам хотел умереть.
-Я сомневаюсь что Фантом хотел умереть. Хотя всё может быть.
-Хотел, да ещё как. Ты думаешь легко так много знать. А фантом знал больше любого человека, да и знал то что человеку не дано понять, точней дано но немногим. Ты сам поймёшь смысл моих слов рано или поздно.
-И что теперь?
-Теперь иди и найди своего друга, Zondara.
-А где я его найду и зачем?
-Узнаешь сам. Сначала зайди на базу и назначь своим заместителем Упыря, именно его и никого другого. После зайди на склад и одень что нибудь другое поудобней и обязательно нейтральной расцветки. Возьми всё что тебе нужно и отправляйся в путь. Некого из братьев с собой не бери, твоим спутником и ангелом хранителем будет мой верный слуга. В данный момент он ждёт тебя у выхода. Только не пугайся пожалуйста.
-Ладно, хоть я и мало чего понял.
Я спустился вниз и вышел на улицу. "Наверно я рехнулся" подумал я. Рядом со входом в здание стоял такой же монстр какого я убил на Военных складах.
Я услышал в своей голове голос.
-Так это ты. Идём быстрее.
-Ладно, как там тебя...
-Называй как хочешь.
-Хорошо, тогда будешь Цезарем. Теперь можно и идти.
Я направился в сторону Театра и существо пошло за мной.
=================
Очень хорошо!...





Сообщение отредактировал Властелин - Воскресенье, 18.09.2011, 15:42
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Припять » Детский сад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2