>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Окрестности Тёмной Долины - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин, Димон  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Тёмная Долина » Окрестности Тёмной Долины
Окрестности Тёмной Долины
SnaiperДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Нейтрал
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 48
Статус:

Тёмная долина — достаточно ровная местность. Сравнительно невысокие холмы встречаются только на западе, около перехода на Свалку. Однако встречаются низины, в большинстве своём заболоченные. Особенно много болот в западной и южной части локации. Болота сильно радиоактивны, поэтому не рекомендуется подходить близко к воде.
Долина сохранила множество следов человеческой деятельности. Асфальтовая дорога проходит с севера на юг и связывает между собой все значительные объекты




Так что, когда ты видишь меня в своем квартале с двумя стволами,
Орущего "К чёрту весь мир", как Тупак,
Значит, мне просто на всё наплевать!
 
ZondrДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Тёмная Долина встретила нас холодным враждебным дыханием.Шёл мелкий, моросящий дождик, пробирающий до костей.Был полдень. небо было затянуто серыми тучами.Казалось, солнце ушло навсегда.
Метка на ПДА вывела нас к Камазу, полузатопленному в болоте.Судя по словам Медведя именно сдесь располагалась нычка наёмников.
Я забрался в кузов, Властелин , присев на одно колено, стал прикрывать меня.Внутри было темно.Я пригляделся и увидел небольшой ящик синего цвета. Вдруг снаружи послышались выстрелы.Я метнулся к выходу и вздохнул с облегчением.: метрах в 5 от Камаза лежала мёртвая псевдоплоть.Но она была очень большая и с зелёным оттенком.
- Больная?- спросил я.
- Болотная. - ответил Властелин.В мутантах он разбирался куда лучше меня.
Я вернулся к ящику.Его было сложно заметить изза темноты, и я вынес его к выходу.В нём оказались: 4 гранаты РГД, два ПБ, 2 запасных магазина к ним, научная аптечка, 4 антирада и 2 пачки патронов калибра 9х39.Сейчас они нам не нужны, но потом могут пригодится.Мы поделили всё поровну и двинули на север.Дождь так и неприкращался, поэтому проходя около автобусной остановки, мы решили передохнуть там.Под козырьком стояла старая, почти развалившаяся от коррозии бочка,в ней кто то до нас разводил костёр, наверное чтобы согреться, и мы последовали его примеру.К счастью, там было много сухих веточек.Когда, костёр был разведён, мы нашли маленькую железную решётку и подогрели консервы.Как давно я не ел горячей еды!Уютная обстановка, поселившаяся на остановке, распологала нас на разговор, и мы начали обсуждать наши дальнейшие действия:
- Значит идём в лабораторию?Я читал, что дверь - титановаю, а ключ-карта у некого Борова, который скопытился гдето сдесь.Надо найти его.-сказал я
- Но сначала надо прошерстить завод на севере.Там должны сохранится сведенья об Икс-18.
-Блин, Властелин, ты прав. Тогда сначала - на завод!
Мы доели консервы и отправились на север, к заводу...
------------------
Другое дело!Отлично!...

Чтож....прям сразу в лабораторию...хм..Учтите я буду всякие подковырки делать=)






Сообщение отредактировал Zondr - Понедельник, 01.08.2011, 22:58
 
ВластелинДата: Среда, 03.08.2011, 18:14 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Уже темнело. Надо найти место где можно остановиться на ночлег. Мы искали не долго, Зондр нашёл небольшой окоп, в замен крыши у которого были доски и еловые ветки. Мы зашли в этот своеобразный шалаш. По середине стаяла бочка с углями и пеплом, видимо тут можно развести костёр. В метре лежала куча досок и небольшая копна соломы. Я стал разводить костёр. Вот зараза, в этих досках до фига гвоздей. Но выбирать не приходилось, я быстро поломал доски до нужного размера и закинул их в бочку. Мой друг откопал где то, какую то старую решётку. Мы положили её на бочку. Зондр достал из рюкзака две банки консервов и поставил их разогреваться. После еды мы стали обговаривать кто первый ночью дежурит. Мы сошлись на том что первую половину ночи дежурю я, а вторую Зондр. Мой товарищ лёг спать прямо на землю. Я сел на остаток соломы и начал читать в ПДА о мутантах зоны. Несколько часов было тихо как в могиле, а потом я услышал как рядом кто то ходит. Я не решился вылазить, мало ли что там лазило, пока я читал ПДА я начитался о разных монстрах. Ещё минут двадцать я слышал чьи то шаги и шуршание листвы. Теперь вроде тихо, подумал я. И тут я увидел у входа в шалаш необычное существо. Оно было похоже на ящерицу размером с крупную собаку,серая чешуя, узская острая морда, четыре коротких лапы, тонкий длинный хвост и два больших сверкающих глаза. В ПДА не было написано о подобных тварях и что это я не знал. Мутант стоял спокойно не двигался. Я осторожно взял винтарез, прицелился и нажал на спусковой крючок. Ящерица умерла мгновенно. Теперь можно было и поседеть спокойно. Через час я разбудил Зондара, теперь его очередь охранять наше временное убежище.
-А что это за гадость валяется у входа?
-Зондр, это твоя новая сумка из крокодиловой кожи.Ответил я.
-Блин, опять твои тупые шутки.
-Ладно успокойся. У тебя есть время что бы решить кто это.
-Лучше вздремни пока, а я посижу спокойно в тишине.
-Ладно, только не засни.
Как только поднялось солнце мой товарищ разбудил меня и сказал.
-Проснись. Пора собираться.
Мы быстро поели и пошли на свалку, а там и придумаем куда дальше.
----------------------------
Хах..приколист.Если бы мы были в зоне и я был бы вместо Зодара,я бы тебе прописал=)....Отлично!



 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Тёмная Долина » Окрестности Тёмной Долины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2