>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Вы хотите помочь сайту?
Всего ответов: 215

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Окрестности "НИИ Агропром" - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Димон  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Нии Агропром » Окрестности "НИИ Агропром" (Всё что распологается в районе института)
Окрестности "НИИ Агропром"
SnaiperДата: Среда, 15.06.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Нейтрал
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 48
Статус:


Очень опасная территория!Хоть военные и проводят еженедельные зачистки,все равно мутантов много.Так что опасность идёт с двух сторон: Военных и Мутантов,бывает сюда забредают бандиты,но они редко там задерживаются.Имеется поле с артефактами,в некоторых местах очень сильно фонит,много аномалий.



Так что, когда ты видишь меня в своем квартале с двумя стволами,
Орущего "К чёрту весь мир", как Тупак,
Значит, мне просто на всё наплевать!
 
ВластелинДата: Среда, 03.08.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

... Вот невезение, только ушли от странных фанатиков теперь это. Надо идти осторожно и тихо что бы нас не заметили. Мы тихонько шли и смотрели по сторонам. Мы прошли нормально пол километра после чего раздались звуки выстрелов и крики.
-Уничтожить врагов Монолита.
Блин опять чёртовы сектанты. Все окрестности заполнили звуки сирен. Вот придурки подняли тревогу. Мы с Зондаром посмотрели по странам и увидели не самых желанных гостей. В нашу сторону бежал фанатик в чёрном скафандре которого мы видели на свалке, но хуже другое, за ним бежали пять военных. Мы открыли огонь по военным. Я убил одного военного выстрелом в голову из винтареза и Зодр двух очередь из грозы. Оставшихся двое военных открыли ответный огонь. Я убил ещё одного, второго пристрелил наш необычный знакомый из странного оружия чем то напоминающим снайперскую винтовку. Сектант подбежал к нам и сказал.
-О великий идём на янтарь, потом в рыжий лес.
-Зачем нам туда?Спросил Зонд.
-Избранного надо отвести в Лиманск, что бы он всё узнал.
-Что узнал? Спросил я.
Фанатик быстро вытянул руку и дотронулся ладонью мне до лба.
Меня опять посетили эти поганые видения. Опять этот город только теперь он был не пустой. На крышах стояло бесчисленное количество людей, а вокруг меня стояли около сотни человек человек в эгзоскелетах серо-коричневого цвета. Они то ли молились, то ли пели необычный гимн. После этого я оказался в в большом зале и опять передо мной стоял гигантский кристалл. Он сказал.
-Ты хотел задать мне вопрос.
-Зачем я тебе нужен?
-Ты избран.
-Кем?Спросил я.
-Мной!
-Но почему именно я? В мире миллиарды людей!
-Я так захотел. У тебя нету выбора. Если ты откажешься то ты и твой друг умрёте!
-Ладно.
-Тогда я тебе немного помогу.
-Ты уже прислал мне помощника, который только шум поднял.
-Но он и четверо других бойцов монолита были посланы что бы спасти вас двоих. Если бы не он, то вас на свалке убили бы бандиты. Теперь иди за своим новым братом, бойцом Монолита. Помощь уже близка.
Видение кончилось. Судя по всему оно длилось меньше секунды. Монолитовец только убрал ладонь с моего лба, а Зондр у же собирался стрелять как будто монолитовец пырнул меня ножом. Я остановил моего друга.
-Надо идти! Сказал сектант.
-Ты прав брат. Зондр скоро к нам прибудет помощь.
-Ты что сбрендил?! Какая помощь? Какой ещё брат?
Вдруг в долинке раздался человеческий крик и жуткий визг чем то напоминающий крик Назгула из Властелина Колец. Потом раздались ещё вопли десятков человек.
-Что это было? Спросил Зондр.
-Помощь! Сказал я.
-Тогда идём отсюда побыстрей, я не особо хочу увидеть нашего помощника.
И мы побежали в строну Янтаря.
------------------------------
Жесть....Отлично.





Сообщение отредактировал Властелин - Среда, 03.08.2011, 23:55
 
ZondrДата: Четверг, 29.09.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Утренний туман прошёл, когда я вышел на территорию Агропрома.Ещё на Янтаре,недалеко от бункера ко мне присоединилась моя старая знакомая, химера. Моя спутница не отставала от меня всю дорогу, только один раз остановилась попить воды из радиоактивного ручейка на Янтаре...мда...вот компания...сколько проблем она мне доставит на многонаселённой Свалке, сколько вопросов вызовет...ладно, хер с ней, надо выаполнить задание.Уже завтра я должен буду уже кончить фраерка и быть на свиноферме.
Агропром...в прошлый раз я был здесь с неделю назад, так и не успел насладиться окружающей меня красотой...но и сейчас времени нет, нужно торопиться в Тёмную Долину...
Обойдя огромное фонящее болото на севере Агропрома, я направился по холмам на севере локации.Как то не хотелось светиться...
Вдалеке показалась маленькая ложбинка.В ней шло сражение : огромный старый псевдогигант топтал стаю псевдособак.Топтыга был уже слишком измотан, ему оставалось жить немного: рваные раны. нанесённые острыми когтями юрких псевдособак, покрывали всё его тело.На последок своей мутантской жизни мутант издал оглушительный рёв и топнул...вибрация дошла даже до меня, хотя и слабая. Собак вообще раскидало в разные стороны, но они встали и накинулись на псевдогиганта с новой силой.Вскоре исполин упал замертво. Псевдособакам был обеспечен сытный пир, хотя надолго им нехватит даже псевдогиганта...
Мы (уже мы:))) с химеро прошли ещё где то километра два, как вдруг в животе у меня заурчало...Блин, я не хавал ещё со вчерашнего дня.Надо поесть.
- Ну что, устроим маленький привал? - спросил, шутя, я химеру.Она взглянула на меня как на психа, и села.Неужели поняла?
Я достал из рюкзака то , что купил у яйцеголовых. а именно: буханку хлеба, банку консервов, палку "Докторской" колбасы. бутылку воды и пакетик растворимого коффе...так а кипятка у меня небыло...Я сел на поваленое дерево, как вдруг мой детектор начал пронзительно пищать.Я быстро отбежал и вздохнул с облегчением.Взади вспыхнула жарка, ещё секунду, и бы превратился в шашлык( моя спутница была бы рада).Вдруг меня осенило.Я достал железную кружку, налил туда воды и, подсадив на палку кружку, сунул в жарку.Через 3 секунды я вынул кружку: вода в ней кипела.Хорошо!Я заварил коффе и стал завтракать.Вдруг моя взгляд упёрся во взгляд химеры.Мне стало..."неудобно".Я достал вторую банку консервов, открыл её и кинул химере.Она даже не обратила на неё внимания!!!!!!
- Как хочешь-, сказал я и потянулся к банке.Химера быстро схватила банку зубами, отодвинула её на 2 метра от меня и стала есть
- То-то же! - сказал я.
Доев, я взглянул на химку: она уже давно доела консервы.
Наш отряд был готов.Я собрался и двинулся на Свалку.Химера не отставала от меня...




 
ВластелинДата: Четверг, 29.09.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Агропром. Как бы мне сейчас хотелось находится не тут, а в своих апартаментах в Припяти. За моей спиной хрустнула ветка.
-Цезарь, ты где был?
-Проверял одну догадку.
-Ладно не буду тебя сейчас расспрашивать.
-И не надо я сам всё тебе расскажу. За нами следят.
-Кто?
-Я не знаю, но это существо одно.
-Тогда не страшно. Или всё таки это пришёл сам Зевс чтобы покарать нас.
-Дурак. Ты думаешь, что если противник один, а нас двое, то мы обязательно победим. В мире есть такие силы по сравнению с которыми мы ничтожны.
-Не уж то Монолит разозлился и решил убить двух своих слуг?
-Будь начеку. Этот противник опасен тем, что мы не знаем кто он и на что способен.
Довольно долго мы шли молча, но когда мы прошли пол Агропрома я задал вопрос моему спутнику.
-Цезарь, а почему ты мне помогаешь?
-Всему своё время.
Вдруг меня что то схватило и бросило в ближайшее дерево. Голова теперь точно болеть будет. Я сосредоточился и посмотрел на наподдавшего. На меня напало огромное существо, полу химера, полу излом именуемой библиотекарем. Цезарь набросился на врага, но гад отбросил моего помощника. Цезарь быстро встал с земли, и подошёл поближе к противнику. Библиотекарь не уступал по размерам моему другу, а по количеству мышечной массы превышает как минимум в полтора раза. Оба титана набросились друг на друга. Библиотекарь сильней моего друга, но Цезарь то исчезал, то появлялся и часто вызывал своих фантомов. Я прицелился, но когда я уже собрался нажать на спусковой крючок меня что то толкнуло со страшной силой. Я посмотрел на того кто толкнул меня. Твою мать, Цезарь сказал что нас преследует только одно существо. Враг теперь был не один, к нему на помощь пришли ещё два здоровых библиотекаря. Двое против троих, не самый приятный расклад, а если ещё учесть что любой из этих троих сильней меня, то ситуация выглядит полным ... Блин. Опять я на лежу на земле, но на этот раз в меня полетел Цезарь. На плече у моего друга огромная кровоточащая рана, видимо полученная от удара когтями одного из библиотекарей. В друг мой друг завизжал, но теперь звук был не такой слабый как в прошлый раз, теперь визг в десятки раз громче. От такого источника звука эффект как контузии. Библиотекари схватились за головы, видно у них чувствительные уши. Крик кончился. Я вскочил на ноги и не прицеливаясь выстрелил. Одному из врагов пуля угодила прямо в глаз. Теперь два на два, это уже что то. Один гад направился на меня, а второй на моего товарища. Я ещё раз выстрелил, но пуля даже не попала в цель. Гигант схватил меня обоими руками. Библиотекарь ударил меня по голове и я начал терять сознание. Последние что я увидел как моего раненого друга поволок за ногу один из великанов.
Очнулся я посреди небольшой опушки леса. Рядом со мной без сознания лежит Цезарь, рана на его плече почти зажила. Я огляделся. Повсюду лежат кучи человеческих костей, а в паре метров от меня стоят оба библиотекаря. Я встал, но сразу же один из мутантов ударил меня и я упал. Я повторил попытку, но опять случилось тоже самое. Видимо эти паразиты любят свежее мясо и поэтому хотят убить нас чуть позже, и съесть наши внутренности ещё тёплыми. Пол часа я просидел в одном положение, а потом заметил что Цезарь приоткрыл глаза. Но что то не так, хотя не знаю хорошо это, или плохо. Странно то что вокруг замелькали тени и слышно как кто то бегает. В моей голове пронёсся голос.
-Как всё начнётся отбеги метров на десять.
Прошла ещё минута и всё тихо. Один из библиотекарей подошёл ко мне и замахнулся. Сомневаюсь что он собирается меня погладить. Цезарь полностью открыл глаза и молниеносно повалил урода на землю. Другой библиотекарь зарычал и направился в сторону моего друга. Опять слышно как кто то бежит, но судя по звуку этот кто то не один и он быстро приближается. Когда послышался треск веток метрах в пятнадцати от меня, я быстро встал и отбежал метров на десять. Как оказалось во время. На одного из библиотекарей набросились сразу четыре существа относящихся к тому же виду что и Цезарь, и ещё один бросился на помощь моему другу. Цезарь впился в горло одному из врагов и судя по всему остался только один и то не надолго. Последнего из библиотекарей мне стало немного жалко. Вся стая состоящая из шести особей схожих с виду на моего спутника набросилась на последнего врага. Стая окружила великана и с той стороны раздался рёв, после чего полетели обрывки мяса и шкуры библиотекаря. Через несколько минут шестёрка ненасытных титанов набросилась на другой труп. Я посмотрел на библиотекаря от которого отошёл Цезарь со своими собратьями. От библиотекаря осталась груда костей и лужица крови, а через ещё пять минут я увидел и второй труп, от которого осталось тоже самое. Теперь стая окружила меня. Цезаря было легко отличить от других пяти мутантов по ещё не до конца зажившей ране.
-Человек.
Произнёс один из них и все кроме Цезаря зашипели.
-Убьём это ничтожество.
-Нет! Это слуга Монолита.
-Этот червь убил нашего брата на Военных складах.
-Но тогда он ещё ни чего не знал.
Цезарь так и спорил со своими собратьями пока через десять минут в разговор не вмешался я, хоть и против своей воли.
-Замолчите. Вы лишь пятна на моём пути, который я пройду для исполнения воли его. На всё желание Монолита, его воля закон.
-Как ты посмел заговорить!
Прокричал на меня один из великанов.
-Видимо вы не поняли.
Меня затрясло и я упал на колени, после чего я крикнул.
-Монолит!
Мои слова эхом пронеслись и казалось что заполнили всё. Я встал.
-Властелин.
Сказал один из этой стаи и упал на колени, после чего и остальные пять человекоподобных мутантов последовали примеру своего сородича.
-Цезарь значит твой крик был зовом на помощь?
-Да мой Властелин.
-Где мой гаус?
-Властелин, вам не нужно оружие. Мы убьём любого что встанет у вас на пути.
Эти слова одного из сородичей моего друга меня порадовали.
-Сразу бы так. Всё выдвигаемся.
-Властелин, а куда мы направляемся.
-Мы ищем моего друга.
-Один человек проходил недалеко от сюда несколько часов назад. Он направился в сторону Свалки.
-Ну так идём.



 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Нии Агропром » Окрестности "НИИ Агропром" (Всё что распологается в районе института)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2