>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Вы хотите помочь сайту?
Всего ответов: 215

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Блокпост-приёмник - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Димон  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Свалка » Блокпост-приёмник
Блокпост-приёмник
ДимонДата: Среда, 15.06.2011, 12:32 | Сообщение # 1
=Metallica=
Группа: Нейтрал
Сообщений: 448
Награды: 5
Репутация: 21
Статус:


Блокпост на свалку - некогда контролировался бандитами, которые отбирали у сталкеров все до последей капли. В настоящее время, благодаря нейтралам, отбившим этот блокпост, проход через данную точку полностью безопасен.
Часть локации: юг
Радиационный фон: 7
Пси-излучение: 0
Аномальная активность: 10
Активность мутантов: 40
Прикрепления: 0633141.jpg (315.5 Kb)


была подпись,да исчезла...
 
ВластелинДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Мы с Зондаром шли по небольшой асфальтовой дороги, вокруг было довольно много аномалий, по крайней мере больше чем на кордоне, по этому идти надо было поосторожней. В двухстах метрах показалась куча ящиков выставленных как баррикады. Видимо это был ещё один местный блокпост, только его выстроили не военные, а обычные сталкеры. Мы подошли поближе. Тут некого не было. Зайдя мы сразу заметили небольшой синий ящик. В ящике лежало две банки тушёнки и около десятка пакетиков кофя быстрого приготовления. Кофе мы разделили поровну и положили в рюкзак, а после открыли тушёнку и сели есть. Я сел на один из ящиков, а Зондр на кучу досок которая находилась в трёх метрах. Мы доели, после чего я сел изучать ПДА, а мой спутник, которого я уже мог назвать другом начал чистить свой абакан. Просидели мы так около получаса после чего нам помешали. Совсем близко раздался лай собак. Мы залезли на самые высокие ящики. Оружие было наготове, слепые псы нас бы не достали. Но у меня было плохое предчувствие, явно что то пойдёт не так. И тут из за небольшого холмика который находился примерно в ста пятидесяти метрах от нас появились три собаки. У них были приплюснутые морды, шерсть у них серо-коричнево цвета, в некоторых местах она облезла, а в некоторых весела прядями. Минуту назад в ПДА я читал про этих существ. Это были чернобыльские собаки. Они более умны и проворны чем их слепые собратья и ещё северные чернобыльские псы обладали псионическими способностями и могут, приблизившись, повредить рассудок.
Мы начали стрелять. Как бы в ответ на наши действия собаки ринулись в нашу сторону. Собаки бежали быстро. Первая собака которая добежала до нас попыталась запрыгнуть на ящик на котором я сидел, но я со всей силы ударил её ногой. Другие две собаки подбежали ко мне. Одна схватила меня зубами за ногу, а другая попыталась зайти с другой стороны, но благодаря Зондару на её голове распустился красный цветок состоящий из крови и мозгов. Я выхватил свой нож и ударил им по голове тварь которую схватила меня за ногу. Мутант взвизгнул и рухнул на землю. Осталась последняя. Зондр и я начали одновременно стрелять в неё. Несколько пуль разорвали собачью голову и ещё пара попала её в спину. Битва была окончена. Жалко, опять повредил свой комбенизон. Я спрыгнул с ящика и начал отрезать хвосты собак и класть их в мешок. Как написано в ПДА учёные и торговцы нередко покупают хвосты этих животных. Теперь надо отдохнуть хотя бы пол часа, а потом продолжить путь.
---------------------
Поддерживаешь свой стиль!Очень хорошо!





Сообщение отредактировал Властелин - Понедельник, 01.08.2011, 20:54
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Свалка » Блокпост-приёмник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2