>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Ферма - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Димон  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Кордон » Ферма
Ферма
4o_kavoДата: Пятница, 19.11.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

Сразу за железнодорожной насыпью видно ферму,выглядит жутко,но стоит там полазить,вдруг там что-то есть?

Вдруг вас пробрала дрожь, перед вами целое стадо плотей во главе с 400 килограмовым кабаном.ваши действия?


 
ВластелинДата: Суббота, 30.07.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Мне оставалось до фермы сто метров как передоенной появился огромный кабан и около десятка странных существ напоминающих толе слишком толстых свиней с огромным огромным глазом толе на сморщенного колобка с четырьмя ногами. Я побежал и вся стая ринулась за мной. Я бежал быстро как мог, наматывая круги вокруг фермы и несколько раз чуть ли не попал в аномалию, зато в одну из этих аномалий угодило сразу три мутанта, кабан и две мутированых свиньи. Когда я пробежал два круга вокруг фермы стадо отстало от меня на сто-пятьдесят метров. И тут я заметил, я абсолютно не устаю, как будто принял мощный допинг. Тут я вспомнил про артефакт который я взял у трупа в туннели. Теперь на моей стороне преимущество. Мутанты были примерно в пятидесяти метрах от меня. Я прицелился и выпустил очередь, которая убила двух мутантов. Мутанты подошли уже на расстояние десяти метров и я дал ещё одну очередь которая убил одного гада. Патроны в обойме кончились. Мутант добежал до меня и уже собирался ударить копытом, как в друг я резко ударил мутанта прикладом в морду. Мутант упал замертво. Я даже не собирался бить его прикладом сработал какой то рефлекс. Пока я удивлялся сам себе оставшиеся твари добежали до меня. И тут я впал в состояние безумия. Я кинулся на мутантов, ближайшего пнул ногой со всей силы так что он упал, я несколько раз ударил прикладом жалкую тварь и переключился на другую. Оставшиеся животные начали меня окружать. Они стали ходить вокруг меня. В друг они кинулись на меня, как будто кто то дал им команду которую я не слышал. Я ударил одного из гадов кулаком прямо в огромный глаз. Глаз превратился в месиво. Хоть мутантов и было больше, но теперь ситуация была в молю пользу. Теперь наша битва выглядела как избиение детей. Я бил со всей силы то ногами, то руками, то прикладом. Спустя десять секунд оставалась одна мразь которую я собираюсь размазать по земле несколькими ударами приклада. Но тварь как на зло тварь побежала от меня, теперь придётся тратить патроны. Я быстро перезарядил автомат и прицелился. Раздалось два громких хлопка и последний мутант мёртв. Я снял артефакт с пояса и положил его в рюкзак. Думаю я выглядел необычно. При росте в два с лишним метра и довольно приличного телосложения я был весь в крови мутантов, даже автомат. Теперь когда задание выполнено я пошёл обратно за своей наградой.
--------------
Вот это рассказ!Напонило встречу плотей и сталкеров в книге - "Сердце Дезертира"....В общем - круто!

Награда - 1000 рзон.
Репутация - + 10





Сообщение отредактировал Властелин - Суббота, 30.07.2011, 16:02
 
ВластелинДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Я был ранен и поэтому мне надо было где то переночевать что бы набраться сил. Единственное место в округе в округе в котором можно было укрыться от дождя, который в зоне был не редкостью была ферма. Я знал что там было опасно, ведь в таких местах часто жили опасные мутанты. Сталкер который спас меня решил пойти со мной. По дороге он рассказал мне о себе. Его звали Zondr и он тоже новичок, как и я. Как на зло начался сильный ливень. Когда мы подошли к фермы я и мой спутник были уже с головы до ног мокрые. Зайдя в помещение не чего подозрительного не увидел. В друг раздался громкий смех. Я посмотрел на Zondara и он на меня. Если смеялся не один из нас, то кто? Опять раздался смех но его хозяина не было видно. Zondr снял автомат с предохранителя и я последовал его примеру. Неожиданно перед нами поднялась куча мусора и полетела на нас. Хоршо что куча состояла из мелкого мусора и небольших кусочков дерева, а то бы нам пришлось плохо. После этого в другом конце помещения появился шар состоящий из молний, он стал летать под самым потолком. Мы одновременно начали стрелять, но попасть было сложно, правильней сказать почти не возможно, ведь это странное существо передвигалось с большой скоростью. Мы выпустили уже по полторы обоймы как кто то из нас попал в него. Существо сверкнуло ярким светом и превратилось в какой то подобие человека, только без ног и с коричневой кожей. Монстр сделал странный жест руками, после чего в нас полетела куча кирпичей. Мы с трудом увернулись. Zondr и я опять начали стрелять. Мы выпустили ещё по пол обоймы, патронов оставалась мало. В друг Zondr попал в существо. Монстер завис в воздухе на долю секунды, но за это время я успел вогнать в него две пули. После этого существо исчезло также быстро как появилось.
Я и Zondr уселись прям на пол. Мы просидели две минуты, после чего заметили труп в десяти метрах от нас. Мы подошли к мертвецу и стали шарить по его карманам и в рюкзаке. Всё что мы нашли это восемьсот рублей, которые мы разделили поровну и четыре банки тушёнки в рюкзак. После этого мы сели есть и нас не смущало соседство с трупом, ведь нам потребуется много сил, потому что завтра мы пойдём на свалку.
------------------------------
Супер!С каждым разом всё лучше и лучше!





Сообщение отредактировал Властелин - Воскресенье, 31.07.2011, 22:49
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Кордон » Ферма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2