>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Тайный лагерь - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Димон  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Тёмный лес » Тайный лагерь ((Здесь не заметный схрон))
Тайный лагерь
4o_kavoДата: Пятница, 19.11.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

Идя по лесу вы вдруг замечаете не большой лагерь сталкеров, какие-то они странные,так что осторожнее!Но остановиться здесь будет лучше чем в заброшенном доме,ведь здесь есть хоть какие-то люди.


 
ДимонДата: Среда, 15.06.2011, 00:18 | Сообщение # 2
=Metallica=
Группа: Нейтрал
Сообщений: 448
Награды: 5
Репутация: 21
Статус:

о люди!это сталкеры одиночки!ура нашел я вас ребята!
я побежал к лагерю в лагере меня не принемали но нашелся один чел оказывается Сталкер ветиран он предложил переночивать здеся!сказал что здесь новички могут многому научится!
я остался!кстати ветерана звали Тополь! он мне весь вечер россказывал истории и рассказывал ка здесь нада жить в этой зоне!я слушал вне мательно но потом около костра заснул!
---------------------------
Отлично!


Добавлено (15.06.2011, 04:00)
---------------------------------------------
ох семь утра я проснулся!сталкеры еще спят!меня разбудил Тополь.
и сказал мне что сейчяс научит меня стрелять с ПМа которого я нашел!он дал мне патроны для тира и я стрелял по бутылкам!первую обойму я выпустил можна сказать некуда,втрую тоже,но третяя была ыпущена прямо в цели!Тополь сказал неплохо НО.....
сказал чтоб я еще денек невыходил с лагеря а учился стрелять!я у чился целый день!вечером тополь оценил мое умение и сказал что с ПМа ты отлично стреляеш!и говорит-- ВИЖУ ТЫ ХОЧЕШ ПОСКОРЕЙ УЙТИ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕТО НОВОЕ И КЛАСНОЕ!
и сказал вот тебе новый Пда я тебе купил но взамен на найденый и Кожаная Куртка я сразуже согласился!и поменялся и на мой Пда он скинул кординаты местонахождение его товарищя на кордоне который учит новичков стрелять,есть,пить в условиях зоны!я его поблагодарил и отправился в путь следуйщим утром!
--------------------------
Засчитано!


Добавлено (15.06.2011, 04:18)
---------------------------------------------
прихожу вечером в Лагерь и ктополю Смотри-смотри мой первый арт!он сказал отлично нал мне 10 болтов и перевязал руку.позвал к себе сталкера по кличке Шумер и сказал чтоб то провел меня на кардон и я пошел с шумером на кардон за новыми приключениями
---------------------
Сойдет


была подпись,да исчезла...
 
FerdinandДата: Среда, 06.07.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Лидер Чистого неба
Группа: Лидер
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:

После четырех часового скитания по лесу рыжая запятая костра показалась чем то вроде бутылки воды в пустыне. я так обрадовался.что чуть не споткнулся о корягу.когда же я подошел поближе, я увидел: у костра сидели в сталкеров, и видно было, что явно не новичков.мне захотелось распросить кого нибудь из них о Зоне, но большинство просто молчали или отворачивались от меня.наконец мне улыбнулась удача.матерый сталкер согласился поговорить со мной и дать пару советов.сталкера звали Кирил. так ,во всяком случ виселае, он предствалися.Он рассказал мне много интересного и под конец спросил, есть ли у меня оружие, если есть, то необходимо потренироваться.я подумал об этом и похолодел. в моем туристическом рюкзаке лежал только разряженный обрез, да нож висел в ножнах на левом бедре,о чем я открыто сказал Кирилу. тот укоризненно покачал головой и сказал, что так дело не пойдет.отлучившись на минуту, он вернулся с коробкой охотничьих патронов для ружья. я искринне поблагодарил Кирила и сказал, что обязательно верну должок. когда я уже собрался уходить, он подошел ко мне, вручил мешочек болтов(судя по весу, их там было немного), фонарик и КПК сказав, что прежнему хозяину все эти вещи все равно не понадобятся. я ещё раз поблагодарил его и направился дальше...
--------------------------
Очнень интересно!Писателем не хочешь стать?)))Засчитано!


=^
 
АнубисДата: Вторник, 19.07.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Лидер Греха
Группа: Нейтрал
Сообщений: 221
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

Пробираясь через лесную чащу я услышал писк ПДА. Дабы остаться незамеченым я спрятался за деревом.
*щёлк*
Я обернулся.
- Ну и какого хрена здесь происходит?- сказал приглушённый мужской голос.
Я обернулся и уткнулся носом в дуло "Абакана".
- Парень ты даун? Пукалку свою на землю бросил!!!
Я бросил ПМ на землю.
-Не стреляй. Я новичёк. Только прибыл.- тихо сказал я.
Сталкер снял противогаз, и я увидел радостное лицо мужик в возросте.
- Ну вот и хорошо.-улыбнулся сталкер.-Куда путь держишь?
-К ближайшему лагерю-сказал я.
-Ближайший лагерь здесь, но те туда нельзя.
-Почему???
-Потому, что ты зелен ещё. Не рады будут тебе ребята.
-И что мне делать?
Мужик дал мне мешочек наполненный чем то миталическим.
-Вали нахрен отсюда. На север. Буть оккуратней там поле с аномалиями. Аккуратней там.
-А в мешочке то чё?-спросил я.
-Болты там. Чёж ещё.
-----------------
Хорошо
 
ГорынычЪДата: Среда, 20.07.2011, 17:55 | Сообщение # 5
Прибывший
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Я шел по тропинке и размышлял куда деться теперь.Я шел и смотрел в землю,и не оброщял внимание на происходящие.Я даже не заметил как пошел дождь.Вдруг меня чтото отвлекло,я вооружился своим ПМом и пошел медленее,прислушиваясь и осторожничия.Вдруг как удар молнии меня пронзил вопль."Помогите!"Услышав это я не думая ринулся на помощь.дойдя до места я увидел как человек пытается отбиться от 4 собак.Я начал стрелять по собакам,ближайшая стояла ко мне задом, поэтому 2 пули выпусщеные по ней попали в заднею лапу и в затылок.Она упала замертво,2 собаки ринулись ко мне,последняя пошла добивать парня.Я начал отстреливаться.После 1 выстрела пистолет отказался стрелять."Твою мать!Как же патроны не во время кончаются!"Подумал я про себя.Я очень быстро перезаредил пистолет,(Сам удивился как так вышло!)и начал стрелять на порожение.Я убил всех собак и побежал на помощь сталкеру,по пути убил последнюю собаку.Увы было уже поздно-парень был мертв.Немного отойдя от боя я занялся"очисткой"павшего сталкера.Найдя у него 2 обоймы к ПМму,охотничий нож,обрез,к нему патроны,2 бинта,буханку хлеба и ПДА,также снял рюкзак.в ПДА обнаружил запись о лагере сталкеров.Я собрался и пошел искать этот лагерь.Найдя лагерь я обрадовался и подошел к сторожу."здрасьте."Сказал я обращаясь к сторожу."Опа!Ещё один.Слушай новичёк шел бы ты отсюда на хрен."Сказал мне грубо сторож."Но я..."Я не успел договорить, как сторож рявкнул-"Я тебе Русским языком сказал куда идти."Я не долго потоптался,понял что от этого бугая ничего не добьешся и пошел от лагеря подальше.не далеко от лагеря я обнаружил мешочек.в нём были болты.не много подумав для чего они."Потом разбирусь для чего они." и засунул их в рюкзак.Не много отдохнув я направился искать новые приключения и более разговорчевых сталкеров.
-------------------
Отлично!
 
ВластелинДата: Среда, 20.07.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Кода охотники привели мня к лагерю начался дождь. В лагере никто не обращал внимания на меня, как будто я был пустым местом. Я стоял на краю лагеря не знал что мне дальше делать. Простоя я так недолго, в лагерь зашёл Зубр и ещё шесть сталкеров в похожих чёрно-красных костюмах. Я подошёл к ним и начал спрашивать где можно найти работу. Сначала никто из них со мной не говорил, ну спустя не сколько минут моей болтовни Зубр прикрикнул на меня и ответил, что самый выгодный заработок в зоне связан с артефактами. После этих слов он дал мне пакет с болтами и объяснил как добраться до ближайшего скопления аномалий.
-----------------
Хорошо



 
ВластелинДата: Среда, 20.07.2011, 22:30 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Когда я вернулся в лагерь была уже ночь, а в центре горел костёр. У костра сидел Зубр и ещё три сталкера, я подошёл к ним и сел. Зубр первый заговорил со мной. Он спросил достал ли я что нибудь. В ответ на этот вопрос я показал артефакт. Зубр сказал что мне надо идти на кордон в деревню новичков в месте с другими сталкерами, После этих слов он указал в сторону пяти человек одетых в кожаные куртки и вооружённых самым дешёвым оружием. Напоследок добавил что в зоне всё что нибудь да стоит и мне когда нибудь придётся помочь ему.
---------------------
Оч.хорошо!



 
ZondrДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Солнце катилось к зениту, это означало, что уже был полдень.В животе у меня было пусто со вчерашнего дня.Спать хотелось неимоверно, потому что я не смог нормально отдохнуть в встреченном мне домике.Но вот чудо: Мой нос учуял запах дыма, а уши - чьи то голоса.
Через 5 минут я оказался на окраине небольшого лагеря.Когда я подошёл поближе, навстречу мне вышел человек.Он был одет в какойто непонятный костюм: Его поверхность была покрыта толстыми бронелистами, конечности окутывали мощные сервоприводы; в этом костюме человек очень напоминал робота. Похоже это и есть экзоскелет - в нём человек становится раз в 10 сильнее, но раз в 5 медленнее.Тем не менее это не помешало человеку робко подбежать ко мне и перегородить путь в лагерь - видимо это был один из самых новых прототипов последнего поколения.Человек в экзе произнёс:
-Куда прешь, зелень, в лагерь я тебя прсто так не пущу!
-А если не просто так?
-Юморист?Покажи на что ты способен! Принеси мне любой артифакт! Я тебе даже чуть-чуть помогу.
Сталкер дал мне маленький мешочек, судя повсему с болтами, и добавил, указав к самой окраине лагеря:
-Можешь пока там отдохнуть.Там сейчас сидит ещё один лузер как ты.
Делать мне было особо нечего, и я отправился, куда показал мне охраник лагеря.Действительно, там оказался сталкер, судя по экипировке - такойже новичок как я:тонкая кожанная куртка, ржавый нож с длинным лезвием и старенький АКС-У.Сталкер сказал:
-Здарова, меня зовут Соболь.Тебя тоже эти козлы отшили?У меня есть выгодное предложение: давай отправимся к аномалии вместе.Я думаю, мы найдём несколько артов и оба получим славу, богатство, признание, ну и самое главное - доступ в лагерь!
Я сразу же согласился: ходить по Зоне водиночку намного опаснее, чем группой.И мы направились к северу от лагеря, там, как сказал мне Соболь, находятся несколько аномалий "электра"...

-----------------------
Очень хорошо!!!


Добавлено (26.07.2011, 00:00)
---------------------------------------------
...Шёл дождь. К лагерю мы добрались только когда стемнело, ведь тащить на себе раненного человека в Зоне очень тяжело. Дорогу нам преграждал всё тот же парень в экзоскелете. Он попрежнему не хотел нас впускать, но как увидел Соболя, безговорочно отодвинулся. Когда я пришёл к центру лагеря, ко мне сразу же прибежали двое сталкеров, подхватили Соболя под руки и унесли в подвал. Ко мне подошёл сталкер в экзе и сказал:
-Не волнуйся, с ним всё будет хорошо. У нас здесь есть мужик один, Шприцом кличут, так вот, он самый лучший медик в округи.У него в подвале целая клиника.
-Ясно.А арты кому отдать?Мы 2 нашли.
-Арты? Оставь себе.Это была всего лиш проверка.Мы так всех новисов проверяем, не злись.Как говорится "кто чего стоит".Ксати, если захочешь переночевать, милости прсим.Вон тот дом сейчас свободен.Там тебя ждёт маленький презент, за спасение Соболя.
-Хорошо, дозавтра.
Я отправился в дом, который мне указали.Он был старый, от него пахло мокрой древесиной.Но это не главное, главное - крыша была цела, так что капли дождя не проникали внутрь.В углу одной из комнат я нашёл походный рюкзак, в котором были:3 обоймы к вальтеру, обойма к АК-47, 2 банки тушёнки и 2ухлитровая бутылка с водой.Я быстренько поел и улёгся спать.К счастью заснул я быстро.
На утро я отправился к сталку в экзоскелете.Он сидел у костра и смотрел в центр.Я присел к костру и достал "цветок":
-Отдай этот арт Соболю, пожалуйста.
-Хорошо.Ты уже уходишь?
-Да, я пойду на север, к деревне новичков.
-Лады. Довстречи.
Когда я уже подходил к выходу, сталкер меня окликнул:
-Кстати, меня Гремлином кличут, а тебя?
-Я не знаю.
-Без имени?Очень плохо...Так...будешь Зондером.
-Почему?
-Не знаю.
-----------------------
Блин,я твои рассказы взахлёб читаю,очень нравится))...Тебе книги писать надо))




 
СеРЬIйДата: Суббота, 29.10.2011, 16:11 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 36
Статус:

...Переночевав в лагере сталкеров я решил пройтись по лесу уже со всеми пренадлежностями сталкера.Иду по лесу время, 07:30.Вдруг я услышал тихие разговоры.Спрятавшись за дерево я начал осматриваться и увидел несколько сталкеров сидящих возле костра.Я обрадовался. что я в безопасности и вышел из укрытия...Сталкеры встали и навели свои пухи на меня.Они спросили кто я.Я ответил, что я долговец-новичёк.они опустили оружия:.И один из них сказал(видно что бывалый):
- ну тогда проходи присажуйся, поседи с нами.
Я присел и увидел того сталкера "Лотоса" с которым я познакомился около аномалии.он тоже приметил меня и с восторгом поприветсвовал меня.Он спросил почему я не пришёл сюда раньше по его координатам и оказалось, что я перепутал немного и пришёл к другому лагерю.он всем рассказал как я его спас и сталкеры тут же начали распрашивать подробности.Вдруг по ПДА у всех передалось одно и тоже сообщение.У всех кроме меня.Сообщение звучало так:"Так сталкерюги оставляйте весь свой хабар и оружие, освобождайте лагерь и валите по хорошему, а если нет то мы за себя не ручаемся."Судя по всему это были "бандиты".бывалый сталкер передал им ответное сообщение.В котором было сказано:"Ещё чего лагерь мы вам не отдадим без боя."
Бывалый отдал всем приказ о подготожке к бою.Я вызвался помочь.Бы валый сказал, чтоб я занял позицию за толстой бочкой.Я послушался и снял с обреза затвор.Бандиты начали атаку.Их было почти в 2 раза больше.Завязался бой.Я убил 3-х бандитов и получил ранение в руку.Через неск. минут рука уже сильно ныла.Я начал искать "Лотоса" и увижел его труп прямо около костра.бывалый крикнул об отступлении. а сам достал гранаты и кидал их в бандитов.Главного бандита убило и остальных осталось всего четверо, а нас 7 из 13.и два раненых я и ещё один сталкер.бы валый приказал догнать бандитов. которые тоже как и мы оступали и все сталкеры тут же открыли огонь.Бандиты полегли сразу через 1 минуту...Бывалый разделил между нами хабар умерших и спросил моё имя.Я ответил:
- Зови меня Leiytinant.А тебя как?
Он ответил:
- Меня кличут "Тополь".Будем знакомы!
Я спросил:
- где нахадится главный лагерь группировки "ДОЛГ"
В ответ:
- в "баре"
И тополь скинул мне координаты лагеря...
Дело было к обеду и я решил остаться в этом лагере до утра...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Рассказ неплохой, но я чуть не понимаю последовательность твоих рассказов
dntknwdf



уходил, чтобы с разбегу вернуться!
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Тёмный лес » Тайный лагерь ((Здесь не заметный схрон))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2