>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Лучший Глобальный Мод
Всего ответов: 336

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Поляна леса - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Димон  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Тёмный лес » Поляна леса ((первое поле аномалий))
Поляна леса
4o_kavoДата: Пятница, 19.11.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

*Хм,много аномалий.Надо подумать как добыть первый артефакт!Тем более что детектора у вас нет,есть только 10 болтов,удачи!*
Только интересный рассказ по этому поводу будет засчитан!


 
ДимонДата: Среда, 15.06.2011, 00:09 | Сообщение # 2
=Metallica=
Группа: Нейтрал
Сообщений: 448
Награды: 5
Репутация: 21
Статус:

иду себе у же вышел с леса!думаю ура псевдоклищей небуду боятся biggrin
и тут анамалию я заметил Мне Тополь рассказывал о них!
в Анамалиях можна найти Артефакты,а если быть неакуратным то и смерть.
я так подумал 10 болтов и палка моя с леса взятая!
я подошел к анамалии и кинул болт так чисто прошел дальше!кинул еще 1 чисто!
кидаю еще 1 опа анамалия! блин так все болты выкидал!но нащюпал то место и обошел аномалию.взял свою палку и начял песок разганять!бросал во все стороны аномалии из-за етого себя выдали и клубочек выполз то был артефакт!я руку к нему и меня аномалия зацепила чють руку неоторвало!оказалось ростяжение левой руки!я взял в правую руку палку и достал арт!и запомнил что рукой некогда недостаются арты!
я нашел артефакт! -это медуза сказал мне мой Пда!я обрадывался!ура первый арт!отошел от аномалии и сел отдохнуть!потом пошел обратно в лагерь тот что в лесу похвастатся Тополю!
--------------------
Хорошо
Прикрепления: 6249945.gif (1.1 Kb)


была подпись,да исчезла...
 
АнубисДата: Среда, 20.07.2011, 18:38 | Сообщение # 3
Лидер Греха
Группа: Нейтрал
Сообщений: 221
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

Выйдя на поляну я заметил, что во многих местах воздух подрагивает и стал оккуратно обходить её. Кидая и подбирая болты я обнаружил 4 аномалии и у меня осталось 6 болтов. Пройдя половину поля я увидел ошмётки чей-то плоти. Среди месива лежал странный предмет похожий на иноплонетный камень. Подняв его я вышел из поля аномалий по знакомой дороге, сел на поваленое дерево и стал сравнивать камень с фотографиями на ПДА.
*шёрох*
-Приехали-подумал я и тихонько достал ПМ.
-Э. Ты кто такой?- послышался наглый голос.
Я обернулся передомной стояли 3 бандита. У одного обрез, а у других АК-74.Говорил со мной тот что с обрезом.
-Пистолет опусти и вещички выворачивай!- приказал бандит.
Я выполнил все его указания.
-хм. Да он пустой. Ладно и на том спосибо- прошипел бандит поднося на вытянутой руке обрез к моей голове.-Прощай.
Я усдышал выстрел , но стрелял не бандит. Он обернулся и я воспользовавшись тем, что он отвлёкся попытался вырвать у парня обрез. Тот выстрелил в воздух от неожиданности, а после влезал мне ногой в грудь. Отлетев я выпустил из рук обрез и оказался на земле. Но бандит уже лежал на земле прошитый очередью. Поднявшись я обнаружил, что все бандиты мертвы, а передомной стоял знакомый мужик с "Абаканом"
-Не, ну тебя ни на минуту нельзя оставить-сказал он улыбнувшись.-Ну чтож будем знакомы. Я Архангел, а тебя как кличут?-спросил он.
-Да я както не знаю- сказал я потирая ушибленный затылок.
-Будешь Вечным. Таким же как твой пистолет- расхохотался он.
Я улыбнулся в ответ.
-Ладно. Потопали в лагерь. Расскажешь парням о севодняшнем дне-сказал Архангел кидая мне трофейный АК-74...
-----------------------
Классно!
 
ВластелинДата: Среда, 20.07.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Я подошёл к небольшой поляне. Я только я решил достать свой детектор аномалий, как вдруг передо мной поднялось облако листвы и всякого мусор. Это облако стало крутится с огромной скоростью. Вдруг детектор выскользнул из моих рук и улетел в центр аномалии. Я с трудом отошёл назад на несколько метров. Без детектора шансов найти артефакт было мало, но уходить с пустыми руками не хотелось. Я стал кидать болты в сторону аномалии. Почти все болты были потрачены зря, но когда я кинул последний болт в центре аномалии появился странный объект похожий на кусок мяса. Аномалия слегка ослабела. Я решил не терять времени и стал искать какую нибудь палку. Найдя палку осторожно подошёл к аномалии и стал доставать артефакт. По началу мои действия не дали результатов, но когда я смог чуть сдвинуть артефакт аномалия резко активировалась. Меня стало тянуть в её центр. Я ухватился за корягу торчащую из земли. Я думал что это последнее что я увижу, как вдруг со стороны аномалии меня ударила волна состоящая из земли и прочего мусора. Я отлетел на несколько метров. Упал я на кучу листвы, а рядом со мной лежал артефакт который я видел в аномалии. Он и в правду был похож на кусок мяса. Я взял артефакт и закинул в рюкзак. Жаль было детектор аномалий, да и комбинезон был весь разодран, но я нашёл артефакт и значит вернутся в лагерь было не стыдно. И сразу после этой мысли я направился в обратно в лагерь.
-------------------------
Отлично



 
ZondrДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:57 | Сообщение # 5
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Пока мы шли, Соболь поведал мне о месте, куда мы напрвляемся.Это была небольшая поляна.По краям её располагались трамплины, а в центре было несколько электр.Так же он добавил, что через всю поляну проходит маленькая безопасная тропка, где то метр в диаметре.
Через пол чса ходьбы мы вышли к этой поляне.В нос ударил резкий запах озона, дышать стало легче.По краям, как и сказал Соболь расположились трамплины: весь воздух странно искажался, хотя ветра и небыло.Они то и дело разряжались, отбрасывая от себя листья, маленькие камни и прочий мусор.Но в центре было намного интереснее и красивее: огромные синие молние ползали по поляне.
Я достал детектор, данный мне Соболем, и двинулся в перёд.Мой напарник занял защитную позицию на случай, если кто нибудь нападёт.Я прошёл пару шагов, и вдруг детектор издал пронзительный писк - я подошёл вплотную к аномалии.Я обошёл это место и оглянулся назад.Мой напарник казался взволнованным. но виду не подавал.Обходя очередную электру, мой ботинок наткнулся на какойто камень.. Я взглянул под ноги и увидел необычное, круглое образование. от которого исходили синие искры.Обрадовавшись своей находке. я сразу схватил его и хотел показать своему напарнику, но вдруг раздалось громкое...хрюконье.обернувшись, я увидел, как на поляну из леса выбежал огромный кабан, центнера 4, не меньше. Соболь сразуже открыл огонь по нему, но все пули пролетели мимо. Я тоже хотел, но боялся задеть пулей аномалию - кто знает что произойдёт?Както обойдя аномалии, я выбрался но огромный кабан уже нёсся к Соболю.Сталке5р хотел отпрыгнуть. но кабан смял его,и Соболь, пошатываясь, попал прямо в трамплин: его отбросило метров на 7, на другой конец поляны. Я что есть сил вдавил на курок, и всётаки несколько пуль вошли в огромную тушу. Но это всё только ухудшило: кабан с дикой яростью в глазах понёсся на меня. Я со всей силы оторвался от земли и прыгнул ближе к лесу. Кабан не смог остановиться, и инерция повела его прямо к ... аномалии. Трамплин поднял борова и перекинул в другой трамплин, по мощнее. Кабана разорвало на кусочки, а в центре появился светящийся камень, похожий на цветок. Пока происходило рождение нового артефакта, я подбежал к телу Соболя и вздохнул с облегчением: "Жив!"
Закинув оба арта в рюкзак и подхватив Соболя под руки. я отправился назад к лагерю...
------------------
C каждым разом всё лучше и лучше!Повезло однако Соболю,живчик)))




 
FerdinandДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:45 | Сообщение # 6
Лидер Чистого неба
Группа: Лидер
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:

Прошев некотрое время по лесу я вдруг заметил небольшую поляну,метров 20 в диаметре.странность этой поляны же была в том, что на ней не росло абсолютно ничего,кроме сломанной,местами выжженной, и сильно примятой травы.Кроме того,ближе к центру поляны в оздухе плясали тонкие звивающиеся молнии,как будто кто то закоротил невидимый рубильник в трансформаторе.таких "трансформаторов" на поляне было довольно много, поэтому я не решился сразу ступать на поляну.присматриваясь к всполохам в центре поляны я заметил закономерности их появления и клочки земли,возле которых молнии не появляются вобще.только немного мешал думать назойливый то ли писк,то ли гул,похожий одновременно на гудение трансформатора и сильный ветер.чем ближе к поляне я подходил,тем громче становился гул.наконец, я решился и стал продвигаться к центру поляны по заранее запомненым местам,где молний было меньше.бросая первый болт из того мешочка,кототорый мне дал Кирил,я размышлял.зачем вся эта лабуда.
но когда я второй раз кинул то болт.который я подобрал,я убедился,что болты в Зоне - вещь незаменимая.молнии брызнули во все стороны, я едва успел пригнуться. я стал искать глазами болт, но вместо него я обнаружил странный предмет шарообразной формы,утыканный светящемися иголками одинакого размера.Этот предмет был светло-голубого цвета, и походил на огромную снежинку,только в виде шара.я протянул было руку,но вспомнил.что стало с болтом. который я кинул. И тогда я стал пытаться вывести необычный предмет за пределы сгустка молний.кидая в этот "трансформатор" болты один за другим, я заметил,что от резкого удара молний этот предмет двигается.
тогда я кинул 3 болта сразу, и в тот же момент схатил круглый предмет. я думал,что он будет колючим,как ёж,но иголки были мягкие,как у искуственной новогодней ёлки.я поспешно отдернул руку со странным предметом из опасной зоны и аккуратно начал выходить с поляны,подбирая болты,которыми я отмечал границы безопасной зоны.подходя к краю поляны,я уже тянул руку к последенему болту,как вдруг заметил,что земля мелко трясется. я подумал,откуда в Зоне землетрясения?В этот же момент я заметил причину сего катаклизма.Это был псевдогигант.не узнать его было невозможно. и сейчас этот циплёнок-переросток пёр на меня прямо сквозь аномалии.я поспешно вышел за границы поляны,чтоб меня не задело при разрядке аномалий и обернулся. и тогда мне стало не по себе. псевдогигант топал прямо сковзь электрические всполохи,и .казалось,на данный момент его ничто не сможет остановить. я зажал найденный мною предмет в правой руке и припустил в сторону лагеря сталкеров. Удивительно,но после 15 минут спринта по лесу я не ощутил усталости. оглянувшись, я убедился,что псевдогигант окончательно отстал.я положил странный предмет в контейнер на поясе и направился в лагерь,внимательно глядя по сторонам...
------------
Отлично!!!


=^
 
СеРЬIйДата: Пятница, 28.10.2011, 22:33 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 36
Статус:

Переночевав в будке я поел сухой батон и решил продолжить путь...Вот я набрёл на поле аномалий.Это были "жарки"Я решил воспользоваться случаем и поискать артефакты, но без детектора это было почти невозможно.И вот я кинул первый болт и ничего не произошло!На втором-вспыхнуло 2-х метровое пламя и резко стало затихать!Я кинул 3 болт в право от себя и там ничего не произошо.Мне надоело мучится и тратить болты через раз.Вдруг я услышал лай собак, которые мчались за сталкером.Я недумая побежал на помощ.У того сталкера небыло оружия и он6 бежал неостанавливась.Его спасло то. что собаки по одиночке трусливые.Я убил две из них чёткими выстрелами и одна оставшаяся вся израненая от моих выстрелов скуля убежала.Сталкер остановился веротно чтобы поблаго дарить меня!он подёшёл и сказал:
- Спасибо дружище я теперь твой должник!Что я могу для тебя сделать?
Я сказал, что ничего не нужно и спросил как его зовут.
Он ответил:
- зови меня Лотос
Я сказал:
- отлично Лотос меня Leiytinant будем знакомы.
Он попращался со мной и пошёл к лагерю.Я догнал его и спросил нет ли у него детектора!он ответил:
- есть
Я спросил не мог ли он мне его дать.
Он сказал, что за то что я его спас я могу проить всё чего хочу!
Я ответил что мне нужен только детектор.
Сталкер не раздумывая дал мне детектор.И я сунул ему пистолет со всеми своими патронами. чтобы он дошёл до лагеря сталкеро без опасений.Я попросил скинуть мне на ПДА кординаты лагеря сталкеров.Мы с Лотосом распрощались и я подошёл к аномальному полю.Включив детектор я не обнаружил ничего но с пом 7 оставшихся болтов я прошёл дальше и незаметив жара за спиной обощедшей аномалии я обжогся, но продолжив нашёл артефакт: "Огненный шар".Я продолжал шагать и уже начинало смеркаться.Я вспомнил про координаты лагеря сталкеров и решил дойти до туда, это было недалеко...Вот я в лагере!Я продал сдешнему бармену артефакт и купил на все деньги Обрез и различные припасы.(еду,патроны,питьё,медикоменты)Я залечил у тамошнего медика ожог 2 степени и поспрашивал у сталкеров и у бармена про сталкера Лотоса, мне ответили, что такого здесь не было.Я подумал, что он погиб ведь зона это страшное место но я проник надеждой. что мой нвый друг жив и здоров. Я остался в лагере на ночь...
________________________________________________________
Кажется я понял последовательность твоих рассказов. Этот рассказик мне нравится +10



уходил, чтобы с разбегу вернуться!


Сообщение отредактировал leiytinant - Пятница, 28.10.2011, 22:36
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Тёмный лес » Поляна леса ((первое поле аномалий))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2