Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Категории раздела
S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [7]
S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
S.T.A.L.K.E.R. ЗП [3]
S.T.A.L.K.E.R. 2 [56]
Книги S.T.A.L.K.E.R. [10]
Разное [91]
S.T.A.L.K.E.R online [10]
Lost Alpha [17]
Жизнь сайта [1]
Билды [0]
Жизнь сайта [0]
Интервью [8]
Модификации [21]
Чернобыль [4]
S.T.A.L.K.E.R. Сериал [7]
Survarium [5]

Поиск

Наш опрос
Лучший Глобальный Мод
Всего ответов: 336

Статистика
Яндекс.Метрика
В зоне всего: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Главная » 2012 » Май » 2 » Чернобыль сгорел. Сколько нужно еще?..
15:55
Чернобыль сгорел. Сколько нужно еще?..
Ровно 26 лет минуло после катастрофы на Чернобыльской АЭС. Авария на четвертом энергоблоке навсегда разделила человеческую историю на два временных промежутка: "до Чернобыля" и "после Чернобыля". Смогла ли наша цивилизация извлечь из случившегося уроки для себя? Судя по последним событиям — безуспешно... Мир продолжает катится по наклонной, но когда он приблизится максимально близко к самому краю пропасти, не знает никто. Это может случится в любой момент.

Однако несмотря на не самые оптимистичные прогнозы на будущее, мы продолжаем верить в лучшее, и делать всё для этого. Сегодня мы хотим поблагодарить всех ликвидаторов, ушедших и оставшихся, за их титанический труд и невероятные усилия, проявленные при устранении последствий аварии на ЧАЭС. За наши спасенные жизни, и спасенный мир. Мы помним. Мы гордимся. Низкий вам поклон!
Просмотров: 502 | Добавил: СеРЬIй | Рейтинг: 1.9/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2