>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Играете ли вы еще в Сталкер?
Всего ответов: 371

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Наши валыны и снаряга... - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вал  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » База Бандитов » Наши валыны и снаряга... (Лавка барыги)
Наши валыны и снаряга...
ОптимистДата: Вторник, 12.06.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Лидер группировки "Свобода"
Группа: Лидер
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:



...Заходи не бойся, выходи не плачь)))

Валыны:

Пистолеты:

ПМм

Наиболее распространённый в зоне пистолет - наследие советской эпохи. Достаточно надёжный и дешёвый, отличается невысокой ёмкостью магазина при недостаточной мощности и неудовлетворительной кучности патрона. Основное оружие Бандита и Сталкера-новичка. Отличное средство для распугивания ворон.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 9x18 и 9х18 +Р+

ПБ-1с

Пистолет с интегрированным глушителем, некогда использовавшийся советским спецназом. Морально устарел, но в умелых руках по-прежнему весьма эффективен.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 9x18 и 9х18 +Р+

ХПСС-1м

Надёжный, мощный, с высокой кучностью стрельбы, «Браунинг» заслуженно считается одним из лучших пистолетов XX века. Ёмкость магазина - 13 патронов.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 9x19 и 9х19 РВР

Марта

Состоит на вооружении вооружённых сил и полиции США, многих военизированных и правоохранительных формирований во всём мире. Не менее популярна и у преступников благодаря мощному патрону и вместительному магазину.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 9x19 и 9х19 РВР

Чёрный ястреб
У Пахана Бандитов, а так же для авторитетных бойцов.

Настоящая «карманная пушка» - большая, тяжёлая и обладающая чрезвычайно высокой убойной силой. Из-за цены и габаритов особого распространения в Зоне не получила.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: .45 АСР и .45 АСР Hydro

Автоматы:

Гадюка 5 бесшумная

"H&K MP5". Одно из самых лучших в классе пистолетов-пулемётов оружие. В течении последних десятилетий ХХ века был принят на вооружение спецподразделений армии и полиции во многих странах мира.
Модификация базовой модели. Добавлен съёмный глушитель.

Гадюка 5 9х18

"HK MP-5NА3". Лёгкий, компактный, а теперь ещё и переделанный под распространённый калибр, этот пистолет-пулемёт является настоящей находкой для начинающих сталкеров.

Акм 74/2у

"АКС 74/2У". По своим габаритам и массе Акм 74/2У (укороченный) близок к пистолетам-пулемётам, однако он является представителем автоматов. Достоинства: малые габариты и довольно высокая пробивающая способность. Главные недостатки - малая прицельная дальность и склонность к быстрому перегреву при стрельбе очередями.

Акм 74/2

"АКС 74/2". Автомат складной образца 1974 года под патрон 5,45х39 мм. Представляет собой простое и надёжное оружие, хотя дешевизна в производстве несколько сказалась на удобстве использования и точности боя. В Зоне это основное оружие военных сталкеров и многих одиночек.

ИЛ-86

"Enfield SA-80: модификация L85A2, с оптикой SUSAT". После того, как эта винтовка была заменена армией Великобритании на немецкую ГП-37, она в большом количестве всплыла на чёрном рынке, а затем и в Зоне. Главным достоинством ИЛ 86 являются штатный 4х кратный прицел и высокая точность первого выстрела. При стрельбе очередями точность боя резко падает, а надёжность основных механизмов винтовки недостаточно высока.

РП-74
Используется исключительно для охраны Базы.

Ручной пулемёт, несмотря на свою высокую массу и низкую точность боя, нашел себе применение и в Зоне. Используется в основном для борьбы с превосходящим по силе противником или при зачистке логов мутантов.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 7,62 7Н1

АС "Вал"
В единственном экземпляре - у Пахана Бандитов.

"Автомат специальный бесшумный "ВАЛ". Создан на базе бесшумной снайперской винтовки "Винторез", от которой отличается складным прикладом, возможностью вести огонь очередями, а также более ёмким магазином. Изначально предназначался для применения спецподразделениями в условиях атаки, требующей бесшумной и беспламенной стрельбы.

Дробовики:

Обрез


ТОЗ-34


Чейзер 13


Снайперская винтовка:

СВД м2
Имеется в нескольких экземплярах. Исключительно для снайперов!

"Снайперская Винтовка Драгунова (СВД)". Широко использовалась во всех боевых операциях, проводившихся советской и российской армиями с 1960-х. Зарекомендовала себя как исключительно надёжное и удобное в обращении оружие.

Гранатометы:

РПГ-7у
Так же как и СВ в нескольких экземплярах. Используется только при обороне Базы и штурмах.

"РПГ-7". Гранатомёт образца 1960-х, в огромном количестве оставшийся на армейских складах, откуда и попал в Зону. Редкое для сталкеров оружие: внушительные габариты и большой вес делают его не слишком популярным, хотя для некоторых заданий он просто незаменим.

Снаряга (броники):

Бандитская куртка

Традиционная одежда бандита - кожаная куртка со вшитыми броневыми элементами.

Кольчужная куртка

Обычный слабенький бандитский бронежилет, но в подкладку вшито кольчужное полотно. Сделать такой под силу почти каждому, но терпения хватит далеко не всем.

Бандитский кожаный плащ
Носит Пахан и авторитетные бойцы.



...Пацаны, давайте без тупых вопросов про амуницию и дополнительную снарягу для улучшения стволов - ВСЕ ВСЕГДА ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ!
Прикрепления: 4797567.png (202.9 Kb)






Сообщение отредактировал Вал - Вторник, 12.06.2012, 22:11
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » База Бандитов » Наши валыны и снаряга... (Лавка барыги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2