>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Играете ли вы еще в Сталкер?
Всего ответов: 371

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

"Понедельник" или Что будет дальше с GSC - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Новости S.T.A.L.K.E.R. 2 » "Понедельник" или Что будет дальше с GSC
"Понедельник" или Что будет дальше с GSC
4o_kavoДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

Итак, вот и настал понедельник. Многие из вас дождались этого дня с уже потрепаными нервами. Кроме официального заявления, сегодня группа активистов собралась на митинг к офису компании GSC. Вот цитата со stalker-zone.info:
Сегодня, в 9:30 по Киевскому времени, у бывшего офиса компании GSC Game World состоится встреча фанатов в поддержку разработчиков и прояснения ситуации, которая уже третьи сутки беспокоит не только наши страны, но и страны запада. Всего один вопрос: "Почему?" Руководить процессом буде Илья "YozeF" Маркелов. Начиная с назначенного времени Илья обещал публиковать новости в специальной группе ВКонтакте и на личной странице в Твиттере. По его словам, сегодня в офис точно должны приехать: Руслан Диденко, Олег Яворский и Александр Пличко.

Итак, ВОТ группа этого движения. А для удобства слежения за новостями, мы сделали мониторинг данного твиттер-аккаунта на страницу нашего сайта.

По мере появления новостей, будем обновлять данную новость.

Update: Личная переписка Максима razMAX Мишина с Олегом Яворским на фейсбуке, 11:37 (мск):
Oleg: "Во-первых, спасибо тебе и всем фанам за моральную поддержку. У всех в голове не укладывается, ты прав. Пока ничего комментировать не буду. Максимум, что мы сейчас все можем сделать - верить, что проект не умрет и будет жить".

Update: Информация с официальной группы сталкер: "Акция в поддержку GSC завершена.
Подтверждения или опровержения факта закрытия компании сегодня не будет."

От участника митинга: Илья "YozeF" Маркелов



Update: Morrant: Личная переписка с сотрудником компании:

Если кратко - то да, то что в новостях было - это правда (единственное, что о наездах силовых структур ничего не знаю). Что дальше будет - покрыто мраком тайны, думаю на этой неделе прояснится более-менее. Сейчас мы ждем расчета и собираем вещи. Что касается того, что якобы строился новый офис - я лично о таком не слышал, думаю, от своих утаить было бы сложно. А по поводу сомнений в том, что это пиар-компания - то очень уж она круто началась, даже сотрудники не в курсе. Еще в пятницу на собрании было что-то вроде презентации сюжета игры С2, собственно, оттуда и взялись скетчи и рендеры. Сюжет игры был длинный, я не вникал, но если вкратце, то Стрелок вернулся в Зону, там какая-то болезнь, и начинают вяснять, что к чему.
Еще спрашивала за НаВи - как так получается, что на их сайте 7-го числа была опубликована новость о смене офиса, в который они въехали еще 5-го числа. Сказал, что да, въехали в начале той недели, но снимали одну комнату, и если бы не новость о закрытии компании, никто бы и внимания не обратил. (gameru.net)


 
4o_kavoДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

чё то мне уже кажется сталкера 2 не будет

 
Тихий_донДата: Вторник, 13.12.2011, 17:31 | Сообщение # 3
Главный админ
Группа: Нейтрал
Сообщений: 877
Награды: 17
Репутация: 102
Статус:

Да погоди может фаны доработают, ведь игра то почти готова!


 
СеРЬIйДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:30 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 36
Статус:

Всё норм сказали же! ok ok happy8


уходил, чтобы с разбегу вернуться!
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Новости S.T.A.L.K.E.R. 2 » "Понедельник" или Что будет дальше с GSC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2