>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Играете ли вы еще в Сталкер?
Всего ответов: 371

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Судьба S.T.A.L.K.E.R. 2 в надежных руках - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Новости S.T.A.L.K.E.R. 2 » Судьба S.T.A.L.K.E.R. 2 в надежных руках
Судьба S.T.A.L.K.E.R. 2 в надежных руках
4o_kavoДата: Вторник, 29.11.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:


Эта новость окажется крайне интересной всем, кто следил за разработкой S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля с самого начала, а теперь продолжает следить за судьбой продолжения серии. Как мы знаем из летних интервью с Сергеем Григоровичем, компания GSC Game World для создания проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 пригласила специалистов, работавших над оригинальной игрой «Сталкер: Тень Чернобыля», которая, по мнению многих, оказалась лучшей в серии. И сегодня стало известно имя одного из них. Это не кто иной, как Алексей Сытянов!

Напомним новобранцам в рядах фанатов Сталкера. Алексей Сытянов — это чуть ли не главный идеолог оригинальной игры, причем еще с тех времен, когда проект был направлен на «пирамиды Майа» и имел название Oblivion Lost.

Сейчас Алексей занимает должность ведущего гейм-дизайнера и сценариста игры S.T.A.L.K.E.R. 2.

Известно о возвращении Сытянова стало из его собственного видео-обращения к поклонникам франчайза S.T.A.L.K.E.R. В нем главный гейм-дизайнер комментирует причины возвращения в команду GSC, а также сообщает о недостатке талантливых людей в рядах разработчиков.

Если вы являетесь талантливым специалистом в какой-либо области разработки игр, то ознакомьтесь со списком актуальных вакансий в команде «S.T.A.L.K.E.R. 2», пройдя по сыслке на официальный сайт компании GSC Game World.

В завершение новости представляем вашему вниманию видео-обращение Алексея Сытянова:



 
СеРЬIйДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:31 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 36
Статус:

ok ok Хороши!


уходил, чтобы с разбегу вернуться!
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Новости S.T.A.L.K.E.R. 2 » Судьба S.T.A.L.K.E.R. 2 в надежных руках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2