>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Подходы к выжегателю - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Радар » Подходы к выжегателю (Остерегайтесь монолитовцев и радиации)
Подходы к выжегателю
ВластелинДата: Четверг, 04.08.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Место опасней не придумаешь. Бойцы Монолита, радиация и пси излучение ждёт тех кто сюда сунется.


 
ВластелинДата: Пятница, 09.09.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Радар, при звучание этого слова первая мысль в голове почти каждого сталкера- зомби, радиация и псиизлучение. Страшное и серое место, тут много бойцов монолита, хотя мне это на руку. Я и мой небольшой отряд шли по старой асфальтовой дороги. Вокруг крутились большие скопления зомбированных, но до нас им не было дела. Понятно куда делся отряд свободовцев о котором я узнал несколько часов назад от представителей этого же клана. Мы шли спокойно, время от времени нам встречались блокпосты монолита представляющие из себя небольшие металлические будки. Это территория была довольно безапасной для меня, так как она была под контролем группировки монолит, из-за повышенного уровня псиизлучения мутантов тут было мало, а зомби бойцов клана монолит не трогали, хотя я ещё не официально монлитовец и поэтому реакция зомби могла быть любой. Эти мысли мне наскучили и я постарался переключиться на другую тему. И тут я вспомнил Zondra. Интересно где он сейчас...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Классно.В твоём стиле =)





Сообщение отредактировал Властелин - Пятница, 09.09.2011, 22:44
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Радар » Подходы к выжегателю (Остерегайтесь монолитовцев и радиации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2