>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Какая игра из серии сталкер вам больше нравится?
Всего ответов: 307

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Выжегатель мозгов - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Радар » Выжегатель мозгов
Выжегатель мозгов
ВластелинДата: Четверг, 04.08.2011, 11:04 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Страшное место. Тут ни за здорово живёшь сгинуть можно, даже если перед этим всю жизнь везунчиком был. Любой, кто к Выжигателю мозгов близко подойдёт, с ума сходит, в зомби превращается и бродит потом по Зоне, неприкаянный. Одни оболочки от людей остаются, и никто оттуда в своём уме не возвращался.

Тут полно монолитовцев. Хоть Меченный и отключил выжегатель, но уровень пси излучения до сих пор зашкаливает.







Сообщение отредактировал Властелин - Четверг, 04.08.2011, 11:10
 
ВластелинДата: Пятница, 09.09.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

... Мои мысли прервал полупрозрачный человек который прошёл мимо меня. Отойдя от меня метров на десять он исчез. Я стал оглядываться по сторонам.
-Властелин, это всеволишь иллюзия, которая появилась из-за воздействия псиизлучения на мозг. Я не знаю что вы увидели в ней но каждый видел её по своему.
-Как ты узнал про иллюзию?
Спросил я.
-Я когда в первый раз тут проходил да в общем как и все остальные видел всевозможные видения. Зона где излучение будит более слабым будет через один километр.
Я решил не продолжать разговор, так как получил ответ на свой вопрос. Пройдя двести метров я увидел четыре огромные антенны. Из-за размера их можно увидеть почти из любой части радара, но я не особо оглядывался по сторонам. Справа от меня прошла колонна немецких солдат второй мировой войны и пролетело несколько мессершмиттов. Некогда не видел солдатов SS, наверно ведут армию на Киев, или Москву. Я захотел закричать, кинуться в бой на захватчиков, но тут я вспомнил про пси излучение и я понял что я увидел ещё одну илюзию. Если бы не эгзоскелет то наверно я бы уже сошёл с ума, хотя большинство бойцов монолита которых я увидел на радаре были одеты в комбинезоны заря. Странно. Ещё пол километра я видел всевозможные очертания людей и предметов.Наконец то эти чёртовы иллюзии прекратились.
Мы подходили к Припяти. Но на границе Припяти и радара я увидел огромный отряд зомбированных сталкров идущих в сторону заброшенного города. Обгонять мы их не стали, потому что не очень хотелось лесть через эту толпу. Оставшийся остаток пути до Припяти мы прошли за армией зомби.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Отлично..Как всегда интересно читать=)





Сообщение отредактировал Властелин - Пятница, 09.09.2011, 22:46
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Радар » Выжегатель мозгов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2