>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Какая игра из серии сталкер вам больше нравится?
Всего ответов: 307

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Старая стройка - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин, Zondr  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Дикая Територрия » Старая стройка (Недостроенное сооружение на ДТ)
Старая стройка
ZondrДата: Четверг, 04.08.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:


Старое не достроенное здание.Сейчас это место - блокпост наёмников, через который они управляют всей Дикой Территорией.огромное количество опытных снайперов не позволяет узнать, что скрывает в себе стройка и прилегающие территории.




 
ZondrДата: Вторник, 30.08.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Внутри стройки показались фигуры в синих костюмах.КСилуэты вышли из темноты.Ими оказались наёмники в экзоскелетах.Их было пятеро.
- Помнишь меня? - сказала самая ближняя фигура.
- Привет, Медведь.
- Значит вспомнил.Хорошо.Я тебе говорил, что наймы долги возвращают.Так вот, я предлагаю тебе влиться в наши стройные ряды, а если выполнишь одно задание, то будешь моей правой рукой, моим замом.Плюс инфу о теперешних делах в группировке.
- Впринципе, можно.Я давно хотел влиться в какой нибудь клан.
- Вот и ладушки.Слушай.Дело следующее: тебе надо..."успокоить" одного человека.Имя - Федя Майонез.Почему его надо кончить - скажу после того как выполнишь.Единстенное, что могу сказать - он в Тёмной Долине, точнее около лаборатории.Возможно, он будет не один.Но я вижу, у тебя нет недостатка в аммуниции - Медведь осмотрел мою экзу - Ну так что, берёшся?
- Берусь! - Тёмная Долина, какие воспоминания...!!!
- Отлично! Я буду ждать тебя через 2 дня в Тёмной Долине, на заброшенной ферме, на юге локации.Тоесть, на выполнение тебе 2 дня.Понял?
- Да.Я отправляюсь.До встречи в Тёмной Долине.
Я вышел с территории стройки, и пошёл на запад, на Янтарь.Через Бар идти не хотелось, Зубр наверняка вернулся, и рассказал о случившемся.Единственная дорога, которая мне оставалась - Через Янтарь и Агропром....
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Отлично! Про задание хорошо придумал.




 
ВластелинДата: Четверг, 29.09.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

До Дикой территории завода Росток мы добрались без происшествий, казалось что Цезарь отгоняет от себя все неприятности, наверно мутанты и другая нечисть чувствовала его присутствие и обходила стороной. Мы направлялись на озеро Янтарь, потом через НИИ Агропром на Свалку, а потом и в Тёмную долину. Мой спутник шёл с права от меня.
-Я видел одного из твоих собратьев, на Военных складах, но он оказался очень агрессивным.
-А ты думал что мы мягкие и пушистые обезьянки?
-Нет, не думал. А на Дикой территории есть тебе подобные?
-Даже ели есть то я их не чувствую.
-А ты знаешь куда надо идти?
-Да знаю.
После этого Цезарь завизжал. Даже из далека этот визг был неприятен для ушей, а на таком близком расстояние от него начинали болеть уши. Когда в моих ушах пристало звенеть я осмотрелся. Цезаря нигде не видно. И в эту же секунду послышались автоматная очередь из трёх выстрелов. Стреляли явно в меня. Две пули пролетели мимо, а третья попала мне в бронежилет. Больно, но защитный костюм справился со своей задачей, в худшим случае у меня появиться синяк. Я ещё раз огляделся. А вот и нападавший. Наподдавшим оказался сталкер в синем защитном костюме, по моему наёмников. Он сидит на самом верхнем этаже недостроенного здания. Я раздалась ещё очередь, но все пули мимо. Теперь моя очередь стрельнуть. Я прицелился и нажал на спусковой крючок. Наёмнику оторвало пол головы. Всё таки гаус отличная вещь. На верхушке здания появились ещё две фигуры. Я опять прицелился. Странно но наёмники ведут себя неадекватно, хотя ясно чья это заслуга. Сталкеры просто стреляют в воздух. Один из наёмников спрыгнул с крыши. Одним противником меньше. Рядом со вторым появилась большая чёрная фигура. Цезарь схватил наёмника. Через оптический прицел я увидел как мой компаньон укусил пойманного наёмника за шею, после чего оторвал огромный кусок мяса своими игла подобными зубами. Убив последнего противника Цезарь исчез, а спустя пол минуты появился рядом со мной.
-Быстрее, скоро ещё придут.
-Цезарь веди ты, я не знаю куда идти.
-Быстрей за мной.
Мой спутник побежал вдоль стройки. Пробежав примерно на четыреста метров я посмотрел назад. На крыше недостроенного здания появились ещё фигуры. Я прицелился и разнёс голову ещё одному наёмнику, после чего побежал дальше за Цезарем...
=======================
Можешь и лучше Властелин, ну что это такое...Каждый твой выстрел = хедшот



 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Дикая Територрия » Старая стройка (Недостроенное сооружение на ДТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2