>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Вы хотите помочь сайту?
Всего ответов: 215

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Дворы - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Лиманск » Дворы (Многочисленные дворы и улицы. Тут много Монолитовцев.)
Дворы
ВластелинДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Странное место. Тут очень много аномалий и часто встречаются бойцы монолита. Смотрите не заплутайте в этом лабиринте из домов.


Здесь очень опасно!Мало того, что много аномалий,так ещё и Монолитовцы,которые так и норовят насадить ваше мёртвое тело на кол.




 
ZondrДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Вот мы в городе.Повсюду слышны звуки перестрелок.Похоже в Лиманске все бойцы клана Долг.Мы начали пробираться вперёд по улице.Впереди стоял БТР и стрелял вперёд.На БТРе была красная эмблема прицела.Долг!Около БТРа было шесть человек в экзоскелетах.Они стреляли куда-то дальше.
- Это единственный путь к базе!Придётся вступить в бой! - сказал Ёж.
- Хорошо, толь ко пусть Избранный сидит сдесь.- сказал Фантом.
- Нет!Я должен лично принимать участие в уничтожении.Бойцы - вперёд!
- Как вам будет угодно.
Да...он сильно изменился.
Мы подкрались, так что между нами и долговцами было метров 20.Они нас не заметили и мы открыли огонь по ним.Несколько секунд всё решили.Наш отряд обошёлся без потерь, не считая раненного монолитовца в экзе(не знаю как его зовут, они всегда молчат).Теперь было понятно, куда стреляли долговцы: впереди были небольшие баррикады монолитовцев.Там лежало несколько людей.Когда мы подбежали, Властелин сказал:
- Ёж!Останься со своими ребятами, помоги раненым!Зондр, Фантом за мной.До базы осталось недалеко.
дожили...Похоже, он теперь уже сам знает, где база Монолита.
Из дворов, справа и слева, слышались перестрелки и крики, но мы не обращали внимания и бежали вперёд по улице,пока не добежали до блокпоста Монолита.Впереди был полуразрушенный жилой дом.Судя по всему, это и есть база Монолита.Дошли!
=================
Cool!!!




 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Лиманск » Дворы (Многочисленные дворы и улицы. Тут много Монолитовцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2