>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Мост - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Лиманск » Мост (Не самое безопасное место, тут часто бывают бандиты.)
Мост
ВластелинДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Сначала за этот мост боролись Долг и Свобода, теперь сюда редко кто сунется. Время от времени мост занимают бандиты, поэтому будте на чеку.



 
ZondrДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...И вот я оказался в одном отряде с сектантами.Блин, их девять человек, нахер я им сейчас нужен!?Ладно, хватит ныть, надо охранять друга.К тому же мне обещали крутую снарягу. ради этого стоит прогуляться среди чокнутых фанатиков. Приду на Кордон, в деревню новисов, и буду хвастаться желторотикам. типа я был в Лиманске, гулял по базе Монолита, а ещё у меня друг - Избранный самим Исполнителем Желаний!Все обосрутся от зависти.
Уже виднелся мост.Я украдкой взглянул на монолитовцев в экзах.Все они держали в руках по Валу, лишь у двоих были СВД.
Чтото тихо стало.Серые тучи заняли всё небо.Когда мы проходили по мосту(идти можно только по одному человеку) по нам ударили из РПГ! Заряд ударил в основание моста.Двое монолитовцев упали в реку.Они пытались выбраться, но заживо сгорали в холодцах, наполнивших речку.Мне стало жаль бедолаг.Другие сектанты устояли и начали стрелять в сторону обидчика,в тоннель к городу, оттуда огрызнулись очередями из Калаша или Абакана. Впереди показались две фигуры в чёрных экзоскелетах.Они стреляли из Абаканов.Одна пуля угодила Властелину в руку.он потерял равновесие и повалился в реку.Я вовремя схватил его за здоровую руку и стал вытаскивать:
- Не время щас умирать, о Избранный!
Когда я его вытащил, все обидчики были мертвы.
- Долг пробился в город! Нужно как можно быстрее доставить Избранного на базу!-сказал Фантом.
- Тогда нельзя медлить.За мной! - ответил монолитовец, назвавшийся Ежом.
Мы зашли в тоннель, в котором прятались долговцы и оказались в городе...
---------------------------
no comment






Сообщение отредактировал Zondr - Воскресенье, 07.08.2011, 20:15
 
ZondrДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

... - Всё дальше иди сам, неверный!Тебе и так оказали огромную услугу.И не пытайся пробиться в город.С этого ммента ты наш враг!Можешь радоваться6 ты первый, кому удалось уйти от монолита.Живым. - сказал один из сопровождающих меня.
- Я понял прощайте, мои друзья! - сказал я.Я просто не мог не поиздеваться над ними.
- Друзья!?Ты вздумал над нами надсмехаться. червь!? Такой как ты никогда не станет мне другом, неверный!
- Ага.Довстречи. - Спорить с ними нехотелось, да и не было смысла.Всё равно эти фанатики не понимали юмора.
Монолитовцы ушли.Я посмотрел окрестности.Мёртвых долговцев уже не было, хотя я пробыл в городе от силы 4 часа.на душе было херово, настроения никакого, одна усталость.Вдруг руку кольнуло.Похоже, у этой экзы и система жизнеобеспечения есть.Как потом оказалось костюм вколол мне несколько кубов адреналина.Хоть какойто плюс.Кстати, надо проверить свою новую винтовочку!Вон как раз впереди бежит совсем маленькая псевдоплоть.Я прицелился и шмальнул.Судя по тому, что её разорвало на две части, я попал в торс.неплохо так!Как раз поснайперить.Кстати о снайперах:надо будет сходить на сходку с наймитами.Всё равно делать теперь мне больше нечего...Я уверен, мы обязательно снова встретимся, Властелин!
День клонился к концу, надо было искать ночлег.Где - то к северу живёт Лесник.Да и сталки там собираются.Там и заночую.Хоть последние новости узнаю.За одно и пообщаюсь с самим Лесником.Мужик то он толковый, о Зоне много знает.Может, что и расскажет.
Вот блин! Чтобы туда добраться, надо идти через сам Рыжий лес, а там дофига мутантов...тем более под вечер, они начинают выползать из своих нор.Одному мне точно не дойти.
И тут решение пришло само: в тоннеле на Лиманск показалась фигура в чёрно-красном костюме.Похоже, я не один выживший после контакта с монолитом.Пока я разглядывал его в прицеле от гаусса, долговец заметил меня и крикнул:
- Не стреляйте!Пожалуйста!
Хе.Наивный парень.Вооружён он был Валом.Я мохнул ему рукой, мол подходи.Когда долговец подбежал ко мне метров на 5, он остановился и медленно потянулся к Валу.
- А вот это не надо!Ты сам понимаешь, что шансов справится со мной у тебя нет. - сказал я.Долговец, похоже внял моим словам.Во всяком случае он больше не хотел стрелять в меня.
- Я тебя помню!Ты один из монолитовцев.Я видел, как ты с отрядом фанатиков шёл к базе монолита в Лиманске!
- Эм...тебе показалось.Во всяком случае я не монолитовец.Я их ненавижу как и все. Просто...так сложилась ситуация.Кстати, долговцев я ненавижу ещё больше, так что радуйся, что ещё жив.Но у меня есть для тебя предложение.Ты сам понимаешь, что один ты сдесь не выживешь.А на базу тебе попасть надо.Поэтому я предлагаю перемирие.Мы продвигаемся через лес к стоянке сталкеров, около Лесника, и там расходимся.Согласен7
- Д-да, согласен. - со скрежетом в зубах сказал долговец.
- отлично! Тогда иди вперёд, я за тобой.Ствол у тебя есть.
- Что!? Я - отмычка!? - похоже, он один из верхушки ДОЛГа.
- Ну, а кто?Всё, двигай.Если задумаешь что - пристрелю.Кстати, как тебя зовут?
- Зубр. - тихо рыкнул долговец...
================
Cупер!!!




 
ВластелинДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Я и мой отряд вышли к мосту. Теперь в Лиманске спокойней.
-Властелин, по мосту идут два человека.
-Не стрелять я посмотрю кто это.
Я посмотрел на них через оптический прицел. Один из них был долговцем, Зубр наверно, а второй, суя по эгзоскелету Зондр.
-Ваши приказы?
-Пусть идут.
И тут перед нами выскочило несколько человек. Это были Монолитовци.
-Стой!
-Не стреляйте. Мы сопровождали одного сталкера до конца Лиманска.
-Знаю. Идите обратно на базу.
-Хорошо!
Теперь надо идти интересно как Зонр встретился с Зубром. Получается какай та фигня. Ну ладно потом узнаю, может мой друг где то ждал несколько дней. Теперь надо в Рыжий лес.
==================
Хорошо



 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Лиманск » Мост (Не самое безопасное место, тут часто бывают бандиты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2