>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Учебный центр(Уц) "Монолита" - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Властелин, Snaiper  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » База Монолита » Учебный центр(Уц) "Монолита" (Обучению искусству ролевой)
Учебный центр(Уц) "Монолита"
KONSYLДата: Среда, 26.10.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Лидер свободы
Группа: Лидер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:



Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться.©Демокрит
Учебный центр "Монолита" предназначен для:

1.Обучения основам Ролевой новоприбывших в группировку
2.Проверки знаний и умений Ролевой
3.Выполнения заданий в свободное время

Каждый новоприбывший в группировку "Монолит", будь то новичок или ветеран обязан пройти УЦ (сокр. от Учебный центр), для того, чтобы иметь возможность в дальнейшем принимать участие в Ролевой от группировки.
Но если вы по собственному желанию не считаете нужным проходить УЦ, то, пожалуйста, заставлять вас никто не будет, но забивая "Флудилку" в группировке вы долго не продержитесь, это гарантировано.

УЦ имеет свой свод правил, которые надо соблюдать:
1.Строго запрещены: мат, оскорбление, хамство, флуд
2.Слово наставника в данной теме-Закон

За несоблюдение правил нарушителей ждёт наказание, зависящее от тяжести нарушения.
Заявка на выдачу задания или обучения подаётся в ролевой форме:
Quote
Войдя в кабинет к наставнику, я сел за стул и посмотрел на человека, сидящего за столом и листающего бумаги в папке,-Мне задание надо,-обратился я к наставнику.

Если наставник не дал задание сразу, то не стоит писать ему в ЛС, чтобы он выдал вам задание или проверил, и не стоит набивать тут посты. Наставник тоже человек, и тоже имеет свои дела и обязанности, просто стоит немного подождать. Либо один, либо второй наставник обязательно со временем даст вам задание или проверит его выполнение.
Для каждого задания будет дано время на выполнение, но если вы не укладываетесь в сроки, есть ЛС и другие виды связи. Предупредите, и тогда время на задание будет продлено. Если же задание не выполнено к срокам и нет просьбы о продлении, будет предупреждение. Отказ от выполнения будетнаказан. Выполнение задания будут проверять те же наставники, но могут и высказать сугубо личное мнение о выполнении задания Главы Монолита и высший должностной состав группировки. После прохождения УЦ и недельного прибытия в группировке, титул с "Послушника" меняется на "Адепт Монолита". При дальнейшем выборе должности титул будет так же изменяться.

Главный наставник:
 
KONSYLДата: Среда, 26.10.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Лидер свободы
Группа: Лидер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:

Требуеться наставник!
 
ВластелинДата: Четверг, 27.10.2011, 17:19 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

KONSYL, вот если ещё на сате появится один активный чел который монолит поддерживает ему и дадим должность наставника yes


 
KONSYLДата: Четверг, 27.10.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Лидер свободы
Группа: Лидер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:

Властелин, Хорошо. Кстати давай пока народу мало попросим чтобы модеры другие в этом почавствовали(так будет пример для следущих юзеров)
 
ВластелинДата: Четверг, 27.10.2011, 22:16 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

KONSYL, ок, завтра всё сделаем , мне завтро вставать рано и я просто проверить как что зашёл


 
KONSYLДата: Четверг, 27.10.2011, 22:24 | Сообщение # 6
Лидер свободы
Группа: Лидер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:

Властелин, Ну вот завтра пораспрашивай народ на сайте
 
KONSYLДата: Пятница, 28.10.2011, 20:17 | Сообщение # 7
Лидер свободы
Группа: Лидер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:

Короче пока нет наставника буду я за него.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » База Монолита » Учебный центр(Уц) "Монолита" (Обучению искусству ролевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2