>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Лучший Глобальный Мод
Всего ответов: 336

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Карательный Орден "Кристал" - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Властелин, Snaiper  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » База Монолита » Карательный Орден "Кристал"
Карательный Орден "Кристал"
KONSYLДата: Пятница, 21.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Лидер свободы
Группа: Лидер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:

Наш орден существует для проведения в зоне карательных операций, но также мы являемся так сказать вторым щитом "Монолита".Вооружены наши люди, приличным оружием, От гауссов - до огнеметов.Каждый храмовник имеет при себе 3-4 термо-заряда, или 2-3 фосфорные гранаты.Гранатометчики же отдельное дело.Фосфорное наполнение в каждой ракете."Устроим ад на земле!" Вот наш боевой клич! "Сила в единстве" и "Не жалей свое бренное тело" - вот наш кодекс. Наша цель уничтожить всех неверных! Нам предписано охранять Монолит.Охраняем же мы его постоянными карательными рейдами.В теме оставлять заявки на вступление и писать только по вопросам рейда.Предлагать новые операции или Новинки из мира техники.Не забываем мы "Монолит" нам доступны многие артефакты, которые не доступны простым кланам.


1. Мотивация. Подробное описание того, зачем и с какими целями вы хотите вступить в Карательный орден.
2. Выполнение данного мной задания ( при условии, если полученный результат меня устроит).
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » База Монолита » Карательный Орден "Кристал"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2