>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Минное поле. - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ferdinand, Snaiper  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » База Чистого неба » Минное поле. (это место для упражнения в обезвреживании взрывчатки.)
Минное поле.
FerdinandДата: Суббота, 30.07.2011, 01:35 | Сообщение # 1
Лидер Чистого неба
Группа: Лидер
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:

Сдесь,на болоте,в высокой траве и камыше полно растяжек,а на островках много мин. отличное место ,чтобы тренироваться в обезвреживании различных видов взрывчатки. кроме того, кто напишет и проилюстрирует самую интересную историю обезвреживания,получит награду.
ради интереса постоянно будут добавляться новые виды взрывчатки.

Добавлено (30.07.2011, 05:35)
---------------------------------------------
разрешается использовать миноискатели,только,если детали упустите и будете невнимательны вам даже карта минных полей не поможет.=) 102 152 killed angel2
Прикрепления: 9636899.jpg (10.5 Kb) · 4973012.jpg (9.8 Kb) · 2072920.jpg (7.9 Kb)


=^

Сообщение отредактировал Ferdinand - Суббота, 30.07.2011, 01:43
 
ВластелинДата: Суббота, 30.07.2011, 19:38 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Я попёр напролом, забрался на какой то маленький холмик. Но вот незадача, зацепил растяжку biggrin01 . БАБАХ!!! Повезло пока жив, но руки и ноги переломало. А вот теперь не повезло, я попытался встать но не получилось, я упал и покатился вниз с холма и зацепил ногами несколько растяжек и прокатился по мине. Ferdinand, скажи я остался жив? pocus


 
FerdinandДата: Суббота, 30.07.2011, 19:45 | Сообщение # 3
Лидер Чистого неба
Группа: Лидер
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:

Тебе повезло,ты зацепил только одну растяжку,катясь вниз по холму.к тому же,взоралась она ,когда ты уже скатился вниз.в общем,в лагерь сталкеров ты полз полчаса,зато живой и с опытом! и в следующий раз.будь поаккуратнее и менее трагичным.

=^
 
ВластелинДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:23 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Я взял газонокосилку и пошёл в поле растяжки резать. Что со мной случилось?


 
FerdinandДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:31 | Сообщение # 5
Лидер Чистого неба
Группа: Лидер
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:

когда ты срезал лески трех растяжек.нож твоей газонокосилки встретил мину. газонокосилку ты потерял.зато целый.хоть и немноо оглушенный, и здоровый.

=^
 
ZondrДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:32 | Сообщение # 6
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

Я Зондр,Разводящий северо-западной части группировки "наёмники".Сейчас оеннопленный Чистого Неба. Главный у них, Фердинант, говорит мне:
-Пройдёшь по минному полю и выживешь - отпустим, не пройдёшь - останешся там.
Делать мне было нечего и я , взяв кусачки пошёл вперёд.Первые 50 метров я прошёл спокойно.Потом мне встретилась первая растяжка.РГД.Я перешагнул через неё и пошёл дальше.Через двадцадь метров я задел носком ботинка ещё одну растяжку.Походу это была эфкаа

Я тихонько достал кусачки и перекусил нужную проволоку.Грана не взорвалась, и я осторожно пошёл дальше.
Уже виднелся конец минного поля и я ускорил шаг.Проходя возле поваленного дерева. я услышал щелчок под ногой.Обасраться как мне везёт!Мина.

Я мигом сиганул за поваленное дерево. находу раскрывая рот и зажимая уши.Мина взорвалась.осколком мне задело ногу, но не сильно и я мигом выбрался с минного поля.




 
FerdinandДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:38 | Сообщение # 7
Лидер Чистого неба
Группа: Лидер
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:

...но под конец, ты все же попался на мин нового поколения М 18 "Claymore". тебя сильно оглушило,осколками перебило нерв на левой руке(поэтому она висит плетью)
но зато остался жив и можешь почти спокойно продолжить путь к своему схрону в Зоне.
Прикрепления: 1666677.jpg (8.5 Kb)


=^
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » База Чистого неба » Минное поле. (это место для упражнения в обезвреживании взрывчатки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2