>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Лучший Глобальный Мод
Всего ответов: 336

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Комната Лидера группировки "Свобода" - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оптимист  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » База Свободы » Комната Лидера группировки "Свобода" (Мой кабинет - Кабинет Оптимиста.)
Комната Лидера группировки "Свобода"
ОптимистДата: Пятница, 22.06.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Лидер группировки "Свобода"
Группа: Лидер
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:

Здравствуй, сталкер. Я Оптимист - Лидер "Свободы". Поясню тебе нашу идеологию:

Группировка «Свобода» — сталкеры-анархисты, которые объявили своей целью защиту Зоны от посягательств военных и её захват. Мы считаем, что Зону нельзя победить, можно лишь с ней договориться. Зона-это хороший объект для исследования и изучения и она никоим образом не должна быть «плацдармом для военных». Также мы считаем, что Зону нельзя скрывать от остального мира. В группировке нет строжайшей дисциплины, есть равноправие. Наш личный цвет — зелёный, что символизирует независимость и надежду на лучшие времена.
Девиз: «Анархия — мать порядка».


]Ко мне сюда обращаться только по делу! ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!

Был заключён союз с группировкой "Наёмники", теперь они наши друзья.




 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » База Свободы » Комната Лидера группировки "Свобода" (Мой кабинет - Кабинет Оптимиста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2