>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Дорога к мосту ведущему в Лиманск - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Рыжий лес » Дорога к мосту ведущему в Лиманск (Старая альтовая дорога)
Дорога к мосту ведущему в Лиманск
ВластелинДата: Четверг, 04.08.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Старая асфальтовая дорога. Она проходит от Янтаря до моста ведущего в Лиманск. Также тут есть и куда свернуть. Один из поворотов ведёт в лес.
Прикрепления: 5923123.jpg (15.2 Kb)



 
ВластелинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:00 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Мы шли по старой дороге. Справа был рыжий лес. Зондр напевал какую то песню, но мне было всё равно. Меня волновало что будет дальше, что мне надо будет делать когда я вступлю в Монолит, что у них значит избранный и увижу ли я ещё Зондара.
-Брат, а что я буду делать после вступления в Монолит. Какие будут мои обязоости, а какие права?
-О великий, вы будете говорить с нами от имени самого Монолита. Вы будите сообщать нам его желания. А в замен вы получите всё что есть в распоряжении нашей группировки. Всё наше братство будет вам подчинятся.
-Хорошая жизнь, если не считать того что тебе придётся исполнять волю камня. Сказал с насмешкой Зондр.
-Что ты хотел сказать этими словами неверный? Со злостью спросил боец Монолита.
-То что редко какой то дурак станет исполнять волю огромной синей стекляшки.
Фанатик уже собирался стрелять в моего друга, но я успел его остановить.
-Брат не слушай Зондара, он немного того.
-Ты что вообще офигел. Прокричал мой друг.
Я подошёл к Зондару и сказал.
-Ты что головой ударился. Потерпи немного. Тихо сказал я. -Брат иди потихоньку мы тебя догоним. Монолитовец послушался меня.
-Ну я постараюсь не разочаровать ваше величество, о избранный
Было понятно что мой товарищ просто издеваться.
-Зондр, я серьёзно.
-Ладно, но если он ещё раз назовёт меня червём, ничтожеством или неверным, то я ему череп на мелкие кусочки покрашу.
-Ладно, я попрошу монолитовца, чтобы он так тебя не не называл.
Мы нагнали нашего спутника. Только я собирался с ним заговорить как он сказал.
-Я не назову его так больше. Не удивляйтесь властелин, но ваш друг довольно громко кричал, поэтому я слышал всё что он сказал.
-Ухты слух у тебя прям как у собаки. Сказал Зондр.
Я посмотрел на него недовольным взглядом, но и он без того понял что сказал полную дурь.
-Зондр. Произнёс фанатик. Я был удивлён что он он хоть раз назвал моего друга по его имени, хоть и не настоящему. -В Лиманске так лучше не шути. Ты же не хочешь чтобы тебя разорвали на куски несколько сотен бойцов. И я не фанатик, меня называют Фантомом и я заместитель Харона. Харон это нынешний глава Монолита.
Зондр побледнел.
-А кем тогда буду я если ваш глава Харон?
-Когда он умрёт вы встанете на его место.
И тут в ста метрах от нас появился отряд из восьми человек. Они были одеты в серо-коричневые эгзоскелеты, как люди из моих видений. Они подошли к нам. Один из них заговорил.
-Фантом кто это стоит рядом с избранным?
-Это его помощник, его зовут Зондр.
-Властелин, меня называют Ежом и я буду сопровождать вас до нашей базы. Вон видите мост.
-А зачем вам нас сопровождать? Спросил я.
-В Лиманск проник отряд Долга. Сказал Фантом.
-Идёмте побыстрей. Сказал я.
Вот мы и почти добрались до Лиманска.
----------------------------
no comment





Сообщение отредактировал Властелин - Воскресенье, 07.08.2011, 14:04
 
ВластелинДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:18 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Странная вещь, когда мы прошли мост нас на секунду ослепил яркий свет. Но это не важно. Вот и опять я недалеко от Рыжего леса. Какой тут вид. Ну хоть и не самое красивое место в мире, но точно одно из самых красивых мест зоны. Интересно куда пошёл Зондр? Видимо направился в лес. Нам туда же. Мы двинулись в сторону леса. И тут в кустах в метрах десяти от нас кто то зашуршал.
-Сейчас мы у этого сталкера хабар отнимем, а дальше что.
-Заткнись придурок.
И тут из кустов вылезло шесть бандитов. Только они появились, как в их сторону уже было направленно тридцать стволов. Видимо они ожидали увидеть одного или несколько сталкеров, а не отряд монолита.
-Оружие на з...
Сказал один из бандюков. Видимо тормоз раз не осознал во что влип.
-Бросить оружие на землю. Сказал один из моих бойцов.
-Хорошо, только не убивайте нас.
-Проведите нас к Военным складам. Тогда мы вас может быть пощадим.
-Мы вас можем довести только до убежища одного старика, его Лесником кличут. Если мы дальше пойдём то нас долговци убьют.
-Ладно. Веди паскуда.
=================
Отлично!





Сообщение отредактировал Властелин - Понедельник, 08.08.2011, 23:51
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Рыжий лес » Дорога к мосту ведущему в Лиманск (Старая альтовая дорога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2