>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Какая игра из серии сталкер вам больше нравится?
Всего ответов: 307

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Убежище Лесника - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Рыжий лес » Убежище Лесника
Убежище Лесника
ДимонДата: Среда, 15.06.2011, 14:10 | Сообщение # 1
=Metallica=
Группа: Нейтрал
Сообщений: 448
Награды: 5
Репутация: 21
Статус:


Ну что сталкер,не бойся заходи!
У Лесника можно отдохнуть,послушать одну из его историй,расспросить у него о всяком!

Задание от лесника:
Прикрепления: 2754271.jpg (42.7 Kb) · 3131711.png (17.9 Kb)


была подпись,да исчезла...

Сообщение отредактировал Голос - Среда, 15.06.2011, 14:22
 
ВластелинДата: Вторник, 09.08.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Мы прошли через портал. В ста метрах был виден костёр. Отряд аккуратно пошёл в перёд. Надо было застать врасплох долговцев. Я и ещё несколько монолитовцев разом кинули в сторону костра по гранате. Раздались звуки взрывов, а после тишина. Я решил выглянуть. У костра лежали четыре мёртвых сталкеров и один в нескольких метрах лежал ещё один и он вроде жив. Я приблизился к сталкеру. И вправду он ещё живой. Мне стало жаль убивать его, он не мог ни сопротивляться ни сдвинуться с места. Рядом стоит башня, может там кто-то есть.
-Бойцы, возьмите раненого долговца и за мной.
Два человека окуратно взяли раненого и понесли за мной. Башня казалась пустой. Я тихонько начал подниматься по лестнице. На втором этаже была открытая дверь. Я заглянул во внутрь.
-Да не бойся заходи. Раздался тихий хриплый голос.
Я зашёл. В роде неплохо обустроенная комната с диваном и небольшой кроватью.
-Ты монолитовец?! Ну ка уходи отсюда!
-Не можем. У нас тут один раненый сталкер. Бойцы заноси сталкера!
-Положите его на диван я за ним присмотрю. А теперь рассказываете зачем сюда пришли?
-Мы направлявшимся в Припять.
-Вот и идите.
-Мы должны где-то подождать и отдохнуть до утра.
-На улице перед зданием переночуете!
-Почему на улице?
-Вы пришли сюда без приглашения, устроили шум!
-Ладно старик, нам и на улице хорошо.
==============
Класс!Отлично!



 
ZondrДата: Среда, 10.08.2011, 01:28 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Мы подошли к шахте, до забора было 4 метра.Вдруг послышалось несколько взрывов, потом крики, и всё стихло.Я сказал:
- Переночуем в шахте.
- Но...
- Никаких "но"!Место, конечно, стремновато,но я щас главный, так что слушай меня!К тому же, мы не будем идти далеко, мы ляжем не далеко от входа.
С потолка свисали ржавые волосы, пахло сыростьюМы прошли пару метров и справа оказался разветвление, оканчивающеесе обвалом.
Мы занялись обустройкой лагеря.Когда костёр был готов, мы подогрели консервы.Вдруг по земле пробежал толчок.Начинала болеть голова.Надвигался выброс.
- Я сейчас вернусь, пойду прогуляюсь.
- Перед выбросом?
- У каждого свои вкусы.
- Хе, это твоя могила.
Я не ответил.Вместо того, чтобы идти на воздух, я стал копаться в груде мусора около вагонеток.
Когда я вернулся, Зубр копался в рюкзаке.Я быстро подбежал к нему, нанёс молниеносный удар, повалил на землю и связал ему руки толстым тросом, привязав к ржавой вагонетке..Долговец сначала сопротивлялся, но развязать трос не смог.Я в сверхмощной экзе завязал трос с такой силой, что такой трос руками не развязать.
- Ах ты сучара!Развяжи меня и я вышибу тебе все мозги!- прорычал долговец.
- Теперь точно не развяжу.Это для ... моей же безопасности.Будь мы в нормальном лагере или где нибудь ещё...кстати, не пытайся освободиться.И не пытайся стырить оружие: я привязал тебя к ржавой вагонетке.Если сдвинешся, то я услышу.Всё, ложись спать.
Спорить со мной не было смысла, и долговец, свернувшись калачиком, уснул.Я тоже не заставил себя ждать и, потушив костёр, уснул.
Вдруг я проснулся.Что со мной?Я не могу собой управлять!Взяв с собой только грозу, я иду вперед, в саму шахту.Тёмные переходы...ответвления...повороты.Завернув за угол пещеры, я оказался лицом к лицу с контролёром.Мутант быстро оглядел меня ии начал смотреть мне в глаза.Так мы простояли минут пять, играя в тумбочку.Потом я достал грозу и подставил дуло себе под горло.Ну вот и всё!Кончилась история сталкера Зондера.
Вдруг руку колнуло и по всему телу прошла бодрящая волна.У меня появилась возможность двигаться и самостоятельно.Теперь я сам управлял собой.Я достал нож(который всегда со мной) и пока ничего не понимающий контролёр смотрел мне в глаза, я воткнул его мутанту в горло.Тварь захрипела и повалилась к моим ногам.Вдруг меня вырвало.Да, контроша меня сильно помял!Руку опять кольнуло, и мне стало ещё лучше. Костюм меня спас. Он выпрыснул мне какуюто дрянь против ментальной атаки контролёра.
Я помчался обратно.Несмотря на то, что я шёл под управлением, я быстро нашёл дорогу назад.Зубр ещё спал.Я посмотрел на часы на ПДА.Было пол седьмого утра.
- Подъём!. - Я тихонько пнул долговца.Во всяком случае мне показалось, что тихонько.
- Чё, уже?
- Я думал у вас в ДОЛГе строго с дисциплиной.Ты должен был ответить: "Есть!"
- Отвали.У меня и так всю ночь голова болела.Прошла только под утро.
- Эмм...это от выброса. Сто пудово.Всё.Собираемся и валим отсюда.
- Как?У меня руки связаны.
Я достал гауссёнок и выстрелил по тросу.Его разорвало.
- Уже нет.Всё.На сборы 3 минуты.
Спустя 3 минуты мы вышли из шахты и покрались вдоль забора...
===============
Отлично!




 
ВластелинДата: Среда, 10.08.2011, 12:38 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Старик ещё когда нибудь поплатиться за свой поступок. Перед домом Лесника неудобно было делать временный лагерь и я решил устроить стоянку на том месте где мы убили долговцев. Когда мы подошли туда оказалось что тут всё портят несколько небольших воронок от взрывов. Блин, чтобы привести это место в порядок потребуется много времени. Что теперь делать?
-Властелин, увидел как кто то зашёл в туннель который находиться на северо-востоке от сюда. Сказал мне один из моих бойцов.
-Пойдёмте посмотрим на этот туннель, может быть там и переночуем. Сказал я.
И тут по земле прошёл мощный толчёт. Небо приобрело красноватый оттенок. Выброс как на зло. Один из монолитовцев достал из своего рюкзака небольшую металлическую коробку и начал выдавать всем по одной страной пилюле.
-Что это?
-Анабиотик. Этот препарат придуман несколько месяцев назад. Если его выпить то выброс можно переждать и без укрытия.
Я выпил странное лекарство. И тут я потерял сознание. Я видел Чернобыль. Весна, ясное небо, везде люди. Город наполнен жизнью. Мгновение спустя я увидел другую картину. Вечер, теперь я нахожусь перед ЧАЭС. Вроде всё спокойно. Но вдруг меня ослепило, мне показался что всё заполнил неестественно белый свет. После этого передо мной стали мелькать отрывки разных событий. Я видел что произошло с сотнями людей, я видел что происходило с природой, я видел второй взрыв. За долю секунды я увидел столько ужаса, сколько не увидишь за всю жизнь. В моей голове раздавались сотни голосов, смех, разговоры, крики и вопли. От увиденного мне захотелось закричать.
-Теперь увить это.
Секунда и я увидел город, только он не был пустым. Везде стояли монолитовци. Я услышал знакомый голос, но хозяина голоса я не могу вспомнить, этот голос пел странную песню больше похожую на молитву. На секунду всё почернело. Теперь я увидел кто это поёт. На крыше старой девятиэтажке стоит человек в эгзоскелете. Я стал приближаться к нему. Я зашёл в один из подъездов, поднялся на самый верхний этаж и залез на крышу дома. Я подошёл к певцу поближе. Он снял шлем и резко повернулся. Я увидел себя.
На этом сон закончился. Когда я проснулся было уже утро, отряд быстро собрался и мы двинулись. Мы шли по старой дороге в сторону туннеля. По дороге в трёхстах метрах от меня шли два человека. И обоих я знаю. Zondr и Зубр, интересно посмотреть на эту команду. Мы ускорили шаг.
Они остановились, видимо теперь не секрет что мы уже тут.
======================
Класс!!!





Сообщение отредактировал Властелин - Среда, 10.08.2011, 15:29
 
ZondrДата: Среда, 10.08.2011, 16:05 | Сообщение # 5
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Мы подождали пока фанатики уйдут на армейские склады и вышли из леса.Главный монолитовец был в экзоскелете.Я сразу узнал в нём Властелина.Наши взгляды встретились, но мы сделали вид, как будто не знаем друг друга.
Перед башней лесника были следы лагеря: остатки костра, консервные банки.Мы вошли в башню и поднялись на второй этаж.Леснику очень шла кличка: он был седым, в старой шапке и телогрейке; на стене висела двухстволка, а рядом голова кровососа.
- Здраствуйте, сталкеры! - сказал Лесник.
- И тебе не болеть дядя.Можно у тебя отдохнуть? - ответил я.
- Отчего ж нельзя?Располагайтесь.Сейчас чаю сделаю.
- Не надо.на самом деле мы на 20 минут.
- Как хотите.
На кровати за Лесником лежал человек в чёрно-красном комбезе.Зубр сразу бросился к нему, похоже узнал кого то из своих.
- Цеп...Что с ним?
- Да...сектанты ночью пришли, всех положили.Только он и выжил.Не боись, жить будет.
Я вышел на улицу.Значит монолитовцы разбили лагерь.Ясненько.Я отсоединил обойму от Вала Зубра, который ещё утром конфисковал, и кинул в ржавый мусорный бак.Для безопасности.После этого я вернулся в башню.
- Ладно, старик, пошёл я.Этого оставляю с тобой.- сказал я, показывая на Зубра.
- Хорошо.
- Э! - вмешался в разговор Зубр. - А где мой ствол?
- Ни кипешуй. лови.Обойма на улице в мусорке.-Якинул долговцу Вал.
Выйдя из дома, я направился в сторону миллитари, туда пошли монолитовцы во главе с Властелином...
================
Очень интересно!....что же будет дальше?...




 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Рыжий лес » Убежище Лесника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2