>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Какая игра из серии сталкер вам больше нравится?
Всего ответов: 307

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Заброшенная деревня - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Военные склады » Заброшенная деревня (Жуткое место,говорят здесь обосновалось логово кровососов)
Заброшенная деревня
SnaiperДата: Вторник, 14.06.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Нейтрал
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 48
Статус:


Тут можно поискать артефакты,тайники и приключений на свою задницу.
Есть логово кровососов,так что без нормальной снаряги туда ходить не советую



Так что, когда ты видишь меня в своем квартале с двумя стволами,
Орущего "К чёрту весь мир", как Тупак,
Значит, мне просто на всё наплевать!
 
ZondrДата: Среда, 17.08.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Когда я оказался на Миллитари, я свернул направо и отправился в деревню кровососов.Мне не хотелось светится, к тому же с кровосоами я уже встречался.
Деревенька уже была видна.никого не было видно, но опасность так и летала проклятой аурой над деревней.Меня начали окружать первый дома. Грозу я держал наготове. Вдруг откуда то из центра деревни послышалось рычание, такое издавал кровосос на Кордоне.Мне стало не по себе, и я сорвался на бег.Прошла пара минут, и я уже слышал шуршание листвы за собой.Кровососы нагоняли меня. Я резко развернулся и выпустил короткую очередь.Из неоткуда показались 3 матёрых чёрных кровососа.Один, самый огромный из них добежал до меня и ударил меня в грудь.Меня не спас даже экзоскелет, и я отлетел на метр.Да, я неодоценил их. Кровососам уже не надо было прятаться, и они медленно направились ко мне.5 штук.5 чёрных кровососов.Справится с ними у меня не было шанса.Теперь я понимаю, что чувствовал Властелин на Кордоне.Я закрыл глаза, готовясь к худшему и ...
Послышались выстрелы.Кровососы упали на землю почти одновременно, каждый из стрелявших атаковал выбранную цель.Я поднялся и увидел моих спасителей: ко мне, с холма, направлялся отряд Свободы.Они все были в жёлтых экзоскелетах своей группировки и с немецкими снайперками HK MSG-90.Шедший первым заговорил со мной:
- Хало, брат! Меня звать Рэнджером.Эт как тебя угораздило попасть к сосычам?
- И тебе не болеть.Я Зондр. Пошёл в обход, чтоб путь сократить.Без вас бы помер.Чем могу отплатить?
- Да лан, забей.Потом сочтёмся, в Зоне.Она самый справедливый судья, она и назовёт плату.Ты, кстати. к нам на базу заходи, с пиплом пообщайся.Мужик ты правильный, нутром чую.
- Да, не по пути мне. В следующий раз.
- Ну, как хочешь.Ладно, пока мэн!
- Бай.
Закончив диалог, свободовцы скрылись в деревне.А я двинул в Бар, но перед самым первым блокпостом ДОЛГа свернул на Дикую Территорию. Именно там со мной хотел встретится Медведь, лидер наймитовв...
================
Отличный рассказ!




 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Военные склады » Заброшенная деревня (Жуткое место,говорят здесь обосновалось логово кровососов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2