>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Лучший Глобальный Мод
Всего ответов: 336

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Театр - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Властелин  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Припять » Театр (Главная база Монолита)
Театр
ВластелинДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Под этим театром располагается главная база группировки монолит. Внутрь этого здания очень сложно попасть, а ещё сложнее там выжить из-за обилия монолитовцев.


 
ВластелинДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Из-за скопления зомбированных мы до главной базы Монолита бы добирались очень долго, когда мы дошли до цели была уже ночь. Главной базой монолитовцев был театр средних размеров. Мы зашли в внутрь здания. Внутри театр был в прекрасном стоянии, стены покрашены синей краской, а потолок покрыт побелкой, одним словом сделано в советском стиле.
-Властелин, наконец то вы пришли.
Произнёс неожиданно для меня чей то голос. Я огляделся. Справа от меня стоял Фантом.
-Почему вы так долго шли?
-Фантом как ты оказался тут раньше нас? Если верить словам братьев которые шли сюда вместе со мной, то мы шли по самому короткому пути.
-Не важно Властелин. Я вас отведу в ваши апартаменты и прикажу вам принести туда еды, а завтра утром я отведу вас к Харону.
-Ладно.
Фантом что то не договаривает, но что я не знаю.
-Тогда идите за мной.
Мы прошли в другую часть театра и спустились в низ по лестнице в какой то подвал. Дальше я не запомнил как мы шли. В конце концов Фантом привёл меня в небольшую но хорошо обустроенную по меркам зоны комнату.
-Располагайтесь пока, через две минуты вам пренесут еды.
-Хорошо, теперь можешь идти.
Сразу как Фантом ушёл, я снял противогаз. В комнате находился диван. Рядом с диваном стоял небольшой столик. Когда я посмотрел в другую часть комнаты я не поверил своим глазам. На деревянном ящике стоял стоял телевизор со встроенным DVD, а сбоку от ящика лежит около десятка дисков. Как же я сразу не заметил. Я подошёл к телевизору. Он оказался рабочим. Я взял один из дисков и вставил его в дисковод. Это оказались какие то старые советские комедии. С момента как я попал в зону я ни разу не смотрел телевизор. Я сел на диван. Не прошло и минуты как в комнату вошли два монолитовца. Один из них поставил на стол большую тарелку с гречневой кашей и банку тушёнки, а другой кружку и большой кофейник. Выполнив свою работу оба бойца ушли. Я набросился на еду. Через пять минут я всё съел и принялся за кофе. Допив кофе я снял броневые элементы эгзоскелета и не выключая телевизор лёг спать. Утром меня разбудил стук в дверь.
-Властелин проснитесь. Пора вставать.
-Да знаю я!
Вот надо было этому гаду меня будить.
Я быстро собрался и вышел из комнаты.
-Идите за мной.
Фантом провёл меня к ещё одной двери, после чего дал мне тюбик зубной пасты, зубную щётку и сказал.
-Умывайтесь. Извините за то что нету горячей воды, точней она есть но только вечером.
Эти слова мне не просто удивили, они меня морально уничтожили.
Я прошёл в дверь. То что я увидел дальше для Зоны было редкостью. Несколько туалетных кабинок находилось в дальнем конце помещения, стены покрыта дорогой плиткой, в общем то как и пол, а в стену которая находиться в трёх метрах впереди меня встроены две раковины. Я быстро умылся и вышел от туда. У двери меня ждал Фантом и ещё один монолитовец. Фантом взял у меня пату и зубную щётку и предал её монолитовцу, а тот побежал в сторону комнаты которую Фантом вчера назвал моими апартаментами.
-Идёмте. Думаю вам хочется увидеть Харона.
-Харона я хочу увидеть, а ещё больше я хочу узнать, у вас случайно Boeing не завалялся где нибудь?
-Только вертолёт и БТР.
Смысла продолжать разговор не было.
Я молча пошёл за Фантомом...
=================
Хех..Классно!!!Что же скрывает Фантом?





Сообщение отредактировал Властелин - Воскресенье, 11.09.2011, 18:56
 
ВластелинДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Фантом привёл меня к Харону. Помещение в котором находился Харон было похоже на мои апартаменты.
-Властелин. Вот очень не нравиться мне твой позывной. Нет бы тебя называли Тапочек, Крюк или ещё как нибудь. Ну ладно это лишь несущественная деталь из-за которой мне даже рот открывать не хочется. Как я знаю ты ещё не прошёл посвящение.
-Нет не прошёл.
Сквозь зубы сказал я.
-Ну значит сейчас пройдёшь. Иди за мной.
Я пошёл за Хароном. Он довёл меня до главного зала. К нам подошли три монолитовца.
-Он должен пройти посвящение, отведите его!
Теперь я шёл за обычными бойцами Монолита. Они провели меня в зал где раньше проходили спектакли. Все сидения были выломаны, а на сцене стояла трёхметровая куча мусора по форме напоминающая башню. Бойцы провели меня к центру зала.
-Стойте тут.
Сразу после этих слов монолитовцы ушли обратно. Через минуту в зал зашли примерно полсотни бойцов монолита и Харон. Монолитовцы встали в нескольких метрах за мной.
-Не сходи с места и запоминай всё что он тебе скажет.
Сказал Харон и направился в сторону необычного сооружения.
-Кто скажет?
Ответа не последовало. Харон встал справа от башни сделанной из мусора, а остальные братья стояли сзади меня. Все замолчали. В друг по злу эхом пронеслись слова.
-Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов Наших...
И тут земля содрогнулась.
-...Озари Сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь за во исполнение Воли Твоей...
Зал заполнил синий свет.
-...В бой, защитники Монолита!!! В бой!!!! Отомстим за падших братьев наших...
После этих слов на месте кучи мусора появился огромный синий кристалл, почти такой же какой я видел в свой ведения, но теперь внутри кристалла можно разглядеть фигуру похожую на человеческую.
-...Да будет благословенно их Вечное Единение с Монолитом! ...
У фигуры на месте глаз начали святиться красным два небольших пятна.
-...Смерть... Лютая смерть тем, кто отвергает Его Священную Силу!!!
После этого все кто находился в зале исчезли.
-Приветствую тебя.
-Кто ты?
Спросил я. По залу разнёсся смех.
-Я Монолит.
Кристалл раскололся и я увидел того кто стоял внутри него. Это был я, точней это было что то похожее на меня.
У существа принявшего мой облик из-за спины начали появляться крылья белого цвета. Мой клон приблизился ко мне и протянул мне мой немецкий штык-нож.
-Как я заметил тебе не понравился Харон.
Ответить на этот вопрос я мог только одним словом.
-Да!
-На всё воля Монолита! Запомни эти слова.
Всё почернело и я потерял сознание. Очнулся я на том же месте где и стоял. Пере до мной стоял Харон, а вокруг остальные братья.
-Что он тебе сказал?
-Не твоё дело!
Ответил я
-Ладно. Теперь ты прошёл посвящение и стал одним из нас. Что ты скажешь?
-Я убью каждого кто попытается причинить вред Монолиту.
-Только меня с одним из них не перепутай.
После этих слов Харон засмеялся.
-Ладно! На всё воля Монолита.
Произнёс Харон. После этих сов я посмотрел на пояс. Штык-нож находился в ножнах. Слова Монолита я не забыл.
-На всё воля Монолита! Ты не первый кто мне это сказал.
После того как я договорил я достал клинок из ножен и нанёс им удар Харону в область сердца.
-Теперь я понял что он имел в виду. Харон, передай привет от меня всем падшим братьям.
Харон упал на пол.
-Теперь я главный у вас! Если кто то не согласен пусть скажет сразу.
Все молчали, значит моя кандидатура принята.
-Можете расходиться, только уберите труп.
Крикнул я на весь зал. Теперь начинается новая ступень в развитии Монолита...
=======================
Я хочу экранизировать ЭТО!!!!



 
ВластелинДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Наконец то, теперь я главный в Монолите. Пусть остальные группировки молят о пощаде. Вдруг мои мысли прервал Фантом.
-Властелин может вы желаете перебраться в бывший кабинет Харона?
-Нет не желаю. Если хочешь то теперь это будет твой кабинет.
-Спасибо, я вам очень признателен.
-Теперь иди и скажи что бы мне принесли чая в мой кабинет.
-Слушаюсь.
Сказал Фантом, после чего быстро ушёл, а я в свою очередь направился в свои апартаменты. Когда я зашёл в комнату на столе уже стояла пол литровая кружка с чаем. Я сел на диван и принялся пить чай. Опять я стал вспоминать Zondara. Интересно что он сейчас делает. Стук в дверь.
-Войдите.
В комнату вошёл Фантом и сел рядом со мной.
-Властелин, раньше главой клана был Харон и он решал множество вопросов. Теперь эта обязанность переходит к вам.
-И что дальше?
-Надо решить одну проблему с кланом Грех. Отряд Греха из двадцати человек проник в Припять, сейчас предположительно они расположились в детском саду.
-Собирай группу из восемнадцати человек. Только не сопляков, а профессионалов. Ждите меня наверху, я сейчас подойду.
Фантом встал и вышел из комнаты. Я в спешке стал одевать свой эгзоскилет. Спустя десять минут я уже был полностью готов. Когда я поднялся на верх я увидел довольно хороший отряд. Все бойцы одеты в эгзоскелеты, двое в руках держат винтарезы, ещё трое ручные пулемёты, остальные автоматы вал.
-Властелин возьмите.
Один из бойцов протянул мне мой рюкзак. В нём лежит около десятка запасных обойм для моего гауса, несколько гранат Ф1 и армейская аптечка.
-Всё выдвигаемся!
Я встал впереди отряда. Пора показать этим грешникам что стоим мы.
===============
Отлично!!!Скоро мясо будет =)))



 
ВластелинДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Необычный сегодня денёк, сначала Чёрный сталкер перебил всех Грешников, потом умерли двое бессмертных и ещё монолит дал мне в напарники трёхметрового мутанта, которого я назвал Цезарем. Я зашёл внутрь базы монолита, а мой весьма необычный друг решил не заходить в здание.
-Упыря ко мне, быстро!
Через две минуты ко мне подбежал невысокий худой сталкер в экзоскелете.
-Вы звали Властелин?
-Это ты упырь?
-Да!
-Я тебя назначаю моим заместителем, пока меня не будет ты тут за главного. Ты должен решать все возникающие проблемы. Ты всё понял?
-Да мой Властелин.
-Тогда отведи меня на склад.
Упырь молча пошёл. Оказалось склад находиться рядом с моими апартаментами.
-Властелин за этой дверью склад.
Я открыл толстую железную дверь. Складом оказалось большое помещение, которое скорей всего раньше было бункером. Всё помещение завалено ящиками и стойками с оружием и защитными костюмами. Я решил оставить себе свой гаус, а эгзоскелет заменить на что нибудь другое. В скором времени я нашёл то что мне нужно. Серый костюм "Булат" со шлемом "Сфера". Как раз моего размера. А напоследок я взял восемь банок тушёнки, патроны к гаусу, две научные аптечки, спички и три литра воды. Думаю хватит мне.
-Упырь!
-Да Властелин.
-Дай мне двадцать тысяч рублей.
Упырь убежал в другой конец зала, а через несколько минут вернулся с небольшой пачкой денег.
-Всё я пошёл.
-Да мой Властелин.
Я поднялся на верх и как можно быстро вышел из здания. Наконец то опять свежий воздух. Всёже неприятный человек этот Упырь.
-Да неприятный, но умный и хитрый.
-Цезарь значит ты тут, какое счастье. Ну что выдвигаемся?
-Да.
-Но только я не знаю куда.
-Иди за мной, нам надо в Тёмную долину.
=================
Поддерживаем style?=)...Класс..как всегда^^



 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Припять » Театр (Главная база Монолита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2