>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Вы хотите помочь сайту?
Всего ответов: 215

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Окрестности ангара - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Димон  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Свалка » Окрестности ангара
Окрестности ангара
ДимонДата: Среда, 15.06.2011, 12:21 | Сообщение # 1
=Metallica=
Группа: Нейтрал
Сообщений: 448
Награды: 5
Репутация: 21
Статус:


Аномалий дофига и фонит "здесь и там"
Существует конечно некое химическое болотце,
но звенит там с "ну очень" редкими интервалами.
Артефакты в нем соответствующие, Химические.
Прикрепления: 1956580.jpg (70.0 Kb)


была подпись,да исчезла...
 
ZondrДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Поев, мы двинулись в сторону Тёмной Долины.Это было местом сбора всей зоновской гопоты, но там можно было найти неплохие арты.По пути нам попалась группа новичков.Мы продали им два Энфилда, захваченных у бандосов на Кордоне, по 1000 рзон за каждый.
Проходя около болота. я краем глаза заметил чейто рюкзак.Мне стало интересно. что в нём.Когда я подошёл к рюкзаку, то обнаружил его владельца: в болоте плавало тело неизвестного мне сталкера.Весь труп был покрыт многочисленными химическими ожогами. Внутри рюкзака обнаружился артефакт - Колобок.Его можно загнать за приличную сумму.
Мы прошли ещё метров сто и увидели небольшой лесок. Вдруг наши ПДА пискнули.
- Кто в лесу просит о помощи...говорит на них прут мутанты.-сообщил Властелин.
- Пойдём поможем.
- Хорошо!
И мы двинулись в лесок. На ПДА пришло голосовое сообщение: "Кто нибудь, помогите!Муты зажали нас в лесу и не дают выбраться!Мы их стреляем, но приходят новые!Где то поблизости есть контролёр!Кто нибудь, успокойте эту суку!!!"
мы сорвались на бег. Когда нас начали окружать первые деревья, впереди мы увидели жирного человекоподобного мутанта с огромной головой и вокруг него Бегала пара собак и плотей."Это контролёр"- сообщил Властелин.Он рассказывал о встречи с таким в одном из заброшенных домов перед Кордоном.
- Нужно стрелять ему в голову!"- сказал Властелин.
- Давай проверим наши трофейные стволы в действии, а то абакан его не достанет.
- Хорошо. давай.
- По команде...раз...два!
И мы начали стрелять.Попасть было нетрудно, благодаря прицелам Susat.контролёр пытался скрыться. но пули настигли его раньше. и он упал замертво.
- Осталось перестрелять остальных.-сказал Властелин.
Убрав, Энфилды, мы достали абаканы и пошли глубже в лес.Первыми нам встретилась свита контролёра.Они были в панике без вожака, и мы с лёгкость справились с ними.Дальше на нас напали два снорка, но и их мы положили.Пройдя ещё 10 метров, мы наткнулись на кровососа. Мы не успели даже выстрелить, как он исчез.Мы с Властелин прижались спиной друг к другу и стали ждать атаки кровососа.Вдруг раздался сухой хлопок, и в метре от нас, из кустов, выпал кровосос,с прстреленной башкой.
Из чащи леса к нам направился отряд людей в синих костюмах.Их было семеро.Когда они подошли, главный, он был в экзоскелете и с Винторезом(судя по всему он прикончил соску), сказал:
- Меня зовут Медведь.Я лидер группировки наёмники.От всей группировки вырожаю вам благодарность сталкеры. С собой у нас ничего нет, но достань ПДА, я "солью" тебе местоположение тайника в Тёмной Долине. Я думаю, его содержимое вас не огорчит. И запомните: наёмники в долгах не остаются!Удачи вам, сталкеры.Ещё состыкуемся в Зоне, я уверен.
Договорив, отряд наёмников, одной из самых сильных и опасных группировок, прошёл мимо нас и отправился на запад. Группы уже не было видно, и мы стали собирать трофеи - части убитых мутантов...
--------------------
Хорошо




 
ZondrДата: Четверг, 29.09.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Вдалеке, сзади послышался крик.По коже побежали мурашки.Я вспомнил, как мы с Властелином и с Фантомом бежали по окресностям Агропрома от вояк и этот голос нас спас...эх, Друг, где же ты сейчас?Контролёр обещал. что мы встретимся снова, но когда?Почему то мне казалось, что скоро...ладно, доверюсь своим чувствам.Вдруг что-то заурчало.Это была химера, похоже я только что излил ей свою душу).
День клонился к концу. Мы прошли ещё около пяти километров, прошли Дэпо, в котором мы с Властелином встретили монолитовцев, и зашли в лес.Вдруг чуть выше моей головы пронеслось несколько пуль.Я быстро метнулся за дерево, химера побежала зигзагами куда-то прямо. Я выглянул из-за дерева, но пули вонзились в дерево, за которым я прятался. Впереди раздались выстрелы, потом ужасные душераздерающие крики.Я выглянул и увидил несколько силуэтов: трое бегали, ещё четверо лежали.Я не стал упускать свой шанс и выстрелил из Гаусс-Грозы.Ммм...шикарное оружие6 очередью из четырёх патронов снесло башку одному нападавшему, потом второму.На третьего из кустов выпрыгнуло какое-то существо.Это была моя химера.Через две минуты химера подбежала ко мне и стала вылизоваться6 она была вся в крови.Я в это время поспешил осмотреть тела мертвецов.Это оказались наёмники!Тааак, у меня будет неприятный разговор с Медведем.Но всё-таки наёмникам неповезло: у двоих не было пол головы(моя работа tongue8 ), а у остальных...сложно сказать о них.У одного не было головы, у другого полностью распорот живот, а у третьего вообще не было нижней части тела: ноги и таз валялись в трёх метрах от него.Вроде бы, они были одеты в обычные комбенизоны, но один был в севе(это тот у которого не было ног).Я обыскал его и нашёл полное моё описание: от характеристики здоровья до вооружения, от места рождения до того где я находился вчера( Янтарь).Хм, интересно, кто слил ин-фу?
Пока я думал, ко мне подошла химера и взглянула мне в лицо сочувствующим взглядом
- Ладно, завтра всё узнаем. - сказал я и вдруг понял: У химеры только одна голова!Кто это новый мутант(вряд ли обычная химера сможет так искуссно вынести отряд наймов)?....
Столько вопросов накопилось: Что ждёт меня в будущем?Когда я встречу Властелина снова?Кто эти наёмники?Что за химера со мной ходит, и почему мне помогает?...Скоро я всё узнаю...




 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Свалка » Окрестности ангара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2