>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
из какой группировки ты?
Всего ответов: 518

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Территория за насыпью - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Димон  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Кордон » Территория за насыпью (Всё то,что находится за насыпью)
Территория за насыпью
SnaiperДата: Среда, 15.06.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Нейтрал
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 48
Статус:

Спокойная местность,мало аномалий,собаки встречаются,но не часто,артефактов тоже особо нет,возле перевёрнутого грузовика сильно фонит,зато там наверняка есть тайничок,также возле грузовика много аномалий.Ходят легенды о том,что именно это и есть "Грузовик Смерти".



Так что, когда ты видишь меня в своем квартале с двумя стволами,
Орущего "К чёрту весь мир", как Тупак,
Значит, мне просто на всё наплевать!
 
ВластелинДата: Суббота, 30.07.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Ещё когда я проходил мимо фермы я видел чью то тень, но хозяина ее не смог заметить. Я подошёл к обломкам грузовика. По слухам рядом с тем местом где я стою нашли одного из величайших сталкеров Меченого. Опять я увидел странную тень. Она мне не показалась, я знал это точно. Я повесил на пояс свой артефакт, снял с предохранителя автомат и стал ждать. В друг передо мной появился кровосос. Даже такой новичок как я знал хоть немного о кровососах, о них ходило множество легенд даже за пределами Зоны. Я начал стрелять, но потратив всю обойму но в него ни разу не попал. Перезаряжать автомат времени не было, я вынул штык-нож, теперь я был счастлив что его нашёл. Кровосос появился в метре от меня. Он попытался ударить меня, но я рубанул ему по руке. Монстр взревел от боли, но кажется я его только разозлил. Он ударил меня по лицу, потом ударом в живот. Я упал. У меня почти не оставалось шансов и я мог надеется только на чудо.
----------------------
Отлично!



 
ZondrДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:01 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Я сразу же двинулся к знаменитому "грузовику смерти".Ведь из него достали сталкера Меченного, который отключил выжигатель.Этот грузовик является... местом для поломничества многих сталкеров.И я тоже должен буду там побывать!
Минут так через 15 я увидел перевёрнутый грузовик.Вдруг мой ПДА пискнул, предупреждая, что я здесь не один.Это был тот самый человек которого я заметил пред выбросом в тонеле! Я начал медленно приближаться, сняв с плеча автомат. И вдруг по Зоне разнёсся громкий рык.Я присмотрелся и похолодел от ужаса.Такого страха я не испытывал ещё со встречи с химерой.Метрах в десяти от меня Огромный, матёрый, чёрный кровосос направляется к раненному сталкеру. Сталкер тоже не уступал кровососу: ростом он был метра два с половиной, крупного телосложения.Он был одет в комбез Заря, такой же как и у меня.Хотя, сталкер и был в безнадёжном состоянии, его глаза смотрели на кровососа с упрёком и надменностью.
Я выпустил 5 пуль из своего Абакана, две из них попали кровососу прямо в руку.Кровосос взревел и исчез.Я стал пятиться назад, как вдруг услышал шорох листьев сзади.Я резко развернулся и ударил прикладом воздух.Воздух материализовался в кровососа, он был оглушён.Я этим воспользовался и всадил целую обойму ему в голову.Кровосос упал.Ха, вот чудо: щупальца остались целыми.За них дадут даже больше, чем за арт!Вспомнив о человеке, я подбежал к нему.На лице у него были раны и глубокие ссадины. Я протянул ему аптечку и сказал:
- Как тебя зовут?
- Я пока не придумал - растерянно ответил он.
- .Я заметил, у тебя очень властный взгляд.Будешь Властелином.Ну как, идти сможешь?
- Да, только обработаю раны.
И мы отправились назад, к деревне...
-------------------
Я фигею *_*....Красавцы...

Только рост 2 метра с половиной - это перебор,выше моей комнаты =D
Сталкеры восхищаются вами...Известность на Кордоне очень большая, + 60 к общей репутации, у каждого






Сообщение отредактировал Zondr - Воскресенье, 31.07.2011, 00:04
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Кордон » Территория за насыпью (Всё то,что находится за насыпью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2