>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Лучший Глобальный Мод
Всего ответов: 336

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Блок пост перед свалкой - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Димон  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Кордон » Блок пост перед свалкой
Блок пост перед свалкой
SnaiperДата: Среда, 15.06.2011, 12:45 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Нейтрал
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 48
Статус:

Обычно сталкеры оседают тут,перед походом на свалку или походe к Сидоровичу,травят байки,рассказывают анекдоты,охраняют территорию по очереди.Тут довольно безопасно.



Так что, когда ты видишь меня в своем квартале с двумя стволами,
Орущего "К чёрту весь мир", как Тупак,
Значит, мне просто на всё наплевать!
 
ZondrДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:02 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Я проснулся часов в семь.Властелин ещё спал, и я обошёл ферму по кругу. Мой спутник расскзал мне, что завалил сдесь стаю плотей и кабана.От них остались одни кости. Нам повезло, что ни одна тварь, которая приходила на этот банкет, не съела нас ночью.
Когда я вернулся назад, Властелин уже собирался.Я спросил:
- К чему такая спешка? А как же еда?
- Я думаю, мы поедим на блокпосту перед свалкой.Там более безопасно, там есть другие сталки.
- Хорошая идея!
И мы двинулись на север.
Через два часа ходьбы показался старый КПП.По пути мы видели много собак и кабанов, но они к нам не приближались.Также мы нашли дешёвый артефакт - кровь камня.
- Ну что, я считаю надо передохнуть. - сказал Властелин.
- Хорошо.Сиди сдесь, а я - на разветку.
Через 10 минут я вернулся.
- Ну что?
- Завтрак отменяется!
- Не понял?
- Бандиты.
На блокпосту сидели четверо бандитов.Они были в кожанных куртках чёрного цвета, а главный был в плаще.Они были с восемдесят пятыми Энфилдами.
- Что будем делать?-спросил Властелин.
- Два - твои, два - мои. Всё, двинули!
Мы покрались к блокпосту.
Они сидели за костром, не выставив охраны.
- Прикрывай.-тихо шепнул я и пополз к БТРу. Когда я оказался за ним, началась туса.Я выстрелил, и один бандит упал лицом прямо в костёр.Бандиты кинулись в рассыпную, но я успел вынести ещё одного.Осталось двое.Ещё одного завалил Властелин. Я бросился к будке, в которую забежал последний бандит, и тут же получил прикладом в живот.Потом больный удар по лицу.Я повалился на землю, но зацепил ногой бандита.Он навалился на меня всем телом и стал душить. Я начал терять сознание, но тут бандит дёрнулся. По его шее потекла тёплая струйка крови. Это был Властелин! Он вонзил свой штык-нож, которым вчера так хвалился, прямо в затылок!Я спихнул бандита и поблагодарил Властелина. Мы начали делить добро. Так, 4 Энфилда, 200 патронов к ним, 4 банки консервов, палка колбасы, одна бутылка водки, аптечка и 2 антирада.Мы были нагружены до предела.
- Ладно, продадим оружие новичкам на свалке, там их много ходит.-сказал Властелин.
- Да, но сначала надо перекусить.
Мы быстро поели и покинули Кордон...
-----------------------------
Если вы не напишите книгу,то я могу покончить жизнь самоубийством...Я офигел 0_о...Супер!....Теперь вы Опытные сталкеры...Новички вас уважают...общее уважения к Zondr'у и Властелину улучшилось на +100






Сообщение отредактировал Zondr - Понедельник, 01.08.2011, 00:05
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Кордон » Блок пост перед свалкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2