>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Вы хотите помочь сайту?
Всего ответов: 215

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Тонель с аномалиями - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaiper, Димон  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Кордон » Тонель с аномалиями (Тонель полный аномалий,очень опасно!)
Тонель с аномалиями
SnaiperДата: Среда, 15.06.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Нейтрал
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 48
Статус:

Тонель полный аномалий,очень опасно!Но это единственный способ, чтобы пройти на другую сторону бесплатно.

Как же вы пройдёте этот полный "электрами" тонель?



Так что, когда ты видишь меня в своем квартале с двумя стволами,
Орущего "К чёрту весь мир", как Тупак,
Значит, мне просто на всё наплевать!
 
ZondrДата: Суббота, 30.07.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Итак, я подошёл к Дембелю.

Он дал мне задание - зачистить местность около тонеля от собак-мутантов.Чтож, делать мне было нечего. и я отправился к тонелю.
Через двадцать минут я уже разглядывал террюторию, прикидывал как мне напасть на них, ведь собак было не меньше пяти.

Я слез с камней и медленно пошёл к собакам.как только я высунулся из кустов, сразу две собаки побежали ко мне.

Как только, я перестрелял этих двух собак из своего "Абакана", другие твари тоже бросились ко мне, но справиться с более развитым существом у них не получилось.Через две минуты борьбы все собаки были мертвы. Одна попыталась сбежать, но я успел пристрелил её из Вальтера. Судя по цвету её шерсти это был вожак.И он был последним.

Вдруг около ЗИЛа я я заметил человека.Он был мёртв.Похоже, бедолага нарвался на собак и не смог с ними справиться.Эх...я отомстил за тебя. брат.

ладно, пора возвращаться в лагерь...
-----------------
Отлично!

Репутация среди сталкеров - + 3,всего репутации - 3
Деньги - + 500 рзон






Сообщение отредактировал Zondr - Суббота, 30.07.2011, 13:21
 
ВластелинДата: Суббота, 30.07.2011, 14:37 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Один сталкер из деревни новичков дал мне задание убить плотей на ферме которая находилась за насыпью. Денег чтобы заплатить военным за проход у меня не было, а на карте в ПДА был отмечен туннель и рядом надпись: Опасно, огромное скопление электр! Я уже подходил к тоннелю как услышал лай и звуки выстрелов. В ста метров от меня показался сталкер в таком же костюме как у меня и судя по звукам выстрелов у него был либо абакан либо ак74. Он отбивался от стаи собак. Повезло мне, подумал я. Дорога к туннелю была свободна, а тот сталкер справится сам. Я тихонько подкрался к туннелю и достал детектор аномалий. Показатели показывали что рядом есть аномалии. Я аккуратно шёл и кидал болты в странные скопления молний, они резко разряжались и пока аномалия восстанавливать проходило несколько секунд, но мне вполне хватало этого что бы проскочить. Я несколько раз чуть ли не попал в аномалию. Успешно добравшись до середины туннеля и увидел человека. Он был мёртв, и это неудивительно, ведь он был поджарен заживо как будто в него ударила молния. Я стал обыскивать труп. Я нашёл аптечку, бинт, две пачки патронов вполне подходивших для моего автомата и странный круглый камень синего цвета. Артефакт подумал я и засунул его в рюкзак. До конца туннеля я добрался без особых затруднений. Я вышел и увидел здание похожее на ферму. Туда мне и надо. Хоть я и не знал свойства артефакта который я взял с трупа я повесил его на пояс в один из специальных контейнеров входивших в комплект с костюмом. Я снял абакан с предохранителя и пошёл вперёд.
-------------
Отлично!



 
ВластелинДата: Суббота, 30.07.2011, 19:09 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Нейтрал
Сообщений: 645
Награды: 13
Репутация: 64
Статус:

Во второй раз пришёл я сюда. Видимо сталкер которого я видел в первый раз справился с собаками ведь его трупа нигде нет, а мёртвых псов довольно много. Я подошёл к туннелю, опять пробираться через него. И тут я заметил что аномалий стало меньше, странно. Я как и в прошлый раз стал аккуратно пробираться через скопление аномалий. В друг по земле прошёл гул, небо стало красным. С дальнего блокпоста доходили звуки сирены, но мне было на них всё равно, я хотел найти тут место где поменьше аномалий и укрыться тут сам не зная от чего. Я добрался до свободного клака земли. Я сел на землю и стал ждать. В метре от меня лежал труп в котором я в прошлый раз нашёл артефакт. Какая ирония, подумал я. Надеюсь что я не займу на вечно место рядом с ним. Земля задрожала, снаружи в туннель пробивался свет с красноватым оттенком. У меня начала болеть голова. Мне показалось что я тут сижу вечность. Я потерял сознание. Мне пришло видение, я видел странных людей они молись. Сначала я видел всё со стороны а теперь я был на месте одного из них. Я тоже молился. Опять я оказался в другом месте, теперь я стою в странном тёмном помещении. Я повернул голову и увидел огромный полупрозрачный камень. Это был кристалл синего оттенка. Я смотрел на него и не мог отвернутся, да я и не хотел отворачиваться. И тут по моей голове эхом пронёсся голос. Он звал меня к себе. И тут я проснулся. Страшный гул кончился. Я вышел из деревни в три часа, а сейчас девять утра. Долго я тут провалялся. Я встал. И тут я заметил, что в стене рядом с тем место где я лежал есть небольшая дыра. В неё можно легко просунуть руку. Я засунул туда руку и достал от туда штык-нож.
Он был в отличном состоянии, судя по всему немецкий второй мировой войны. Я повесил его на пояс. Оглянувшийся я заметил что в середине туннеля аномалий не было, зато у обоих выходов их хоть отбавляй. Я взял труп который лежал рядом со мной и сказал:
-Прости меня брат.
Я кинул мёртвого сталкера в скопление аномалий которые находились у выхода. Аномалии превратили труп сталкера в кучку пепла. Пока электры восстанавливались я успел выбежать из туннеля. После этого я пошёл вперёд. Я шёл на север сам не зная куда и зачем.

---------------
Вот это да....Нет слов.Я сам представил эту картину,аш дрожь пошла...Истенный монолитоец!=)

Сталкеры узнали о твоей ночёвке в тонеле...Они уважают тебя - + 25 к репутации
Прикрепления: 2418922.jpeg (9.1 Kb)





Сообщение отредактировал Властелин - Суббота, 30.07.2011, 19:11
 
ZondrДата: Суббота, 30.07.2011, 23:22 | Сообщение # 5
Разведчик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 475
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:

...Как я и думал мутантов не оказалось.Но что это?Небо становится красным, облака испоряются.Мощным импульсов мне в голову ударила боль.В это время мой ПДА засёк человека.Он был в тонеле, но пробираться через аномалии у меня не было времени, ия побежал к близжайшему зданию элеватора.Когда я вбежал внутрь, бардовое небо уже озаряли сотни молний, таких же как "электра" но огромных.И тут краем глаза я заметил тень.Существо прыгнуло на меня... с расстояния трёх метров! Это был снорк.
Голова болела жутко, изза этого я не мог вспомнитьтактику против снорка.И поэтому я импровизировал.Отходя с линии атаки, я одновременно разворачиваюсь на 180 градусов и вонзаю свой нож в голову снорка, покрытую резиной.получилось довольно красиво.Вдруг я понял, что стало светлее, а головная боль стихла.Выброс кончился.Я решил, что будет не разумно идти к тонелю сразу после выброса, и я пошёл к военным...
-----------
Отлично!...

Убить Снорка!Не каждый может это сделать,тем более ножом!Сталкеры уважают тебя!
Репутация - + 30




 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Локации » Кордон » Тонель с аномалиями (Тонель полный аномалий,очень опасно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2