>
Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Играете ли вы еще в Сталкер?
Всего ответов: 371

Статистика
Яндекс.Метрика
Посетивишие сайт за сегодня:

Партнёры
GTA-Rus.com

Call of Duty 4 Modern Warfare - Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Территория свободного общения » Другие игры » Call of Duty 4 Modern Warfare
Call of Duty 4 Modern Warfare
Тихий_донДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Нейтрал
Сообщений: 877
Награды: 17
Репутация: 102
Статус:

Жанр: Action Shooter
Платформа: PC
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 6 ноября 2007 г.
Дата выхода в России: 15 ноября 2007 г.
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск


Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века — суперсовременному вооружению.

Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.
В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.

И сногсшибательный мультиплеер. Разработчики из Infinity Ward готовят настоящий шедевр для поклонников сетевых побоищ. Игроки смогут выбирать себе персонажей различных специализаций — количеством до пяти — или создавать своих собственных. Для каждого класса доступно множество умений, открывающихся постепенно, по мере набора очков опыта. Огромный выбор карт, около 10 различных режимов игры — есть где развернуться!



 
ДимонДата: Пятница, 17.06.2011, 20:39 | Сообщение # 2
=Metallica=
Группа: Нейтрал
Сообщений: 448
Награды: 5
Репутация: 21
Статус:

ждем MW3

была подпись,да исчезла...
 
Тихий_донДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:07 | Сообщение # 3
Главный админ
Группа: Нейтрал
Сообщений: 877
Награды: 17
Репутация: 102
Статус:

Игра хороршея,я правдо потерял имнтерес к этой серии,но раньше резался токо-так! *Я люблю эту игру!* Я обожаю stalker-end.ucoz.com!


 
СеРЬIйДата: Пятница, 28.10.2011, 16:24 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 36
Статус:

Прикольная игра 3 раза проходил!


уходил, чтобы с разбегу вернуться!
 
4o_kavoДата: Пятница, 28.10.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 749
Награды: 10
Репутация: 48
Статус:

Мне тоже понравилась :)

 
b1astaДата: Пятница, 28.10.2011, 18:18 | Сообщение # 6
Лидер Греха
Группа: Лидер
Сообщений: 374
Награды: 6
Репутация: 28
Статус:

щикарная игра, я играю меня ваще радует!!!!!

Каждый из нас грешник на этой Земле!

 
СеРЬIйДата: Среда, 02.11.2011, 09:15 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 36
Статус:

Я все части Call of Duty с удовольствием проходил!


уходил, чтобы с разбегу вернуться!
 
b1astaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:45 | Сообщение # 8
Лидер Греха
Группа: Лидер
Сообщений: 374
Награды: 6
Репутация: 28
Статус:

я может части 2 -3 прошёл

Каждый из нас грешник на этой Земле!

 
СеРЬIйДата: Вторник, 01.05.2012, 14:43 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 36
Статус:

Там как раз 4 и 2 части самые сложные!


уходил, чтобы с разбегу вернуться!
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. » Территория свободного общения » Другие игры » Call of Duty 4 Modern Warfare
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Наш сайт полностью посвящён культовой игре Сталкер. Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2